Прислала
Valeriya

На Сомне с 31.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похоже на знаковую информацию..

Очень странный сон мне вчера приснился. Вижу, что я нахожусь с родственниками в каком-то помещении (вроде, жилой дом), мы сидим за столом, на котором стоят явства всякие. И тут кто-то из родственников начинает убирать со стола всю еду, говоря, что развлекаться и отдыхать - это не только наедаться едой. Потом вижу свою племянницу (которой сейчас лет 20, и вообще у нее очень тяжелое детство было, думаю, что свыше ей уготована судьба сильного человека), которую на руках кто-то держит как маленького ребенка, при этом тело у нее действительно детское, а голова взрослого человека. Потом картинка меняется: я все в той же комнате вместе со своей то ли тетей, то ли бабушкой (обе они живы), а она при этом идет задом-наперед (как в фильмах показывают), мы что-то осбуждаем, и она мне говорит: "А ты разве не видишь, что он за тобой наблюдает"... от этих слов я будто волнуюсь, мне очень любопытно и интересно, что она имеет ввиду, и спрашиваю: "Как наблюдает? Объясни мне", на что она отвечает: "Неужели ты не замечаешь этого, мол, эта шестерка (машина в смысле) с номером 350, он всегда рядом, наблюдает, но подойти не может", и тут почему-то во сне у меня всплывает понимание, что она говорит о Михаиле Георгиевиче (это коллега мамы, друг семьи, и в подростковом периоде я помню, как мы всегда вместе выезжали на пикники, а он делал очень вкусные шашлыки, к маме и ко мне он всегда относился с теплом и заботой, насколько я помню, он уехал в Грузию, и там умер).

То, что меня особо заинтересовало, я выделила заливкой, хотя думаю, что именно этот человек тоже имеет какое-то значение.

Помогите разобраться с увиденным сновидением, что может нести эта информация??

Спасибо.

На этом сон прервался, потому что Батарейка (кошка) разбудила меня.


3.12.2010 в 7:07, приснился 2.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Miomio
Может его родственники хотят тебя найти, но не могут?

Комментарий прислала автор сна
Valeriya
Miomio, спасибо вам, хотя честно говоря, это кажется мне фантастическим, потому что, думаю, они не знают о моем существовании..

Толкование прислал
paganoid
Привет. Мне кажется, что сон - ретроспектива. То есть, берётся текущая ситуация, племянница, с текущей взрослой головой. Потихоньку картинка (сюжет) начинает ехать в прошлое - племянница молодеет (местами), мудрая не по летам голова, впрочем остаётся.

Так же задом наперёд идёт тётя, прошлое затягивает обратно. Показываются люди из прошлого, наконец, и перемотка заканчивается в этом самом прошлом.

То есть, видимо, как бы цепь фактов текущей жизни (грузия, автомобили, родственники) вызвала прокрутку к той же ассоциации в прошлом (грузия, автомобили, родственники). Склонность к последовательному мышлению, видимо, не позволила себе вольности показать всё как оторванный сюжет, и поэтому была продемонстрирована заодно ещё и сонная перемотка, для понимания что к чему.

Вся эта нумерология, как водится во снах (имхо) совершенно бессмысленна (в судьбоносном смысле. в реальном же очень может быть что такие цифры мелькали рядышком), показывает просто внутренний процесс математического осмысления жизни, так что ли сказать. Расстановки всего по полочкам и поиска закономерностей.

-- отредактировал  3.12.2010 в 10:51


Комментарий прислала автор сна
Valeriya
paganoid, спасибо за ваш коментарий.

Скажите, а как это все объяснить логически, чтобы было доступно моему мышлению;))) почему прошлое затягивает, ассоциации с прошлым?... в текущем моменте нет ни грузии, ни авто, ни родственников (они далеко, и я особо с ними не общаюсь)


кстати, paganoid, мне очень часто снится дом из детства, город, в котором родилась и выросла. почему такое происходит? это же прошлое...какая связь может быть?

Толкование прислала
Солтис
Здесь важен такой момент - он умерший, но подойти к вам не может. Это хорошо, говорит о том, что вам в данный период жизни ничего не грозит. А то, что наблюдает издалека, так вы и сами пишите - был другом семьи, помогал. Возможно взял на себя нечто функций ангела-хранителя. И после смерти продолжил оберегать вас. Хороший сон. Просто или он, или кто-то ещё захотел обратить ваше внимание на этот факт. У вас есть невидимый защитник по жизни. :)

Комментарий прислал
paganoid
Скажите, а как это все объяснить логически, чтобы было доступно моему мышлению;))) почему прошлое затягивает, ассоциации с прошлым?... в текущем моменте нет ни грузии, ни авто, ни родственников

Ну у человека свойство мышления такое, ассоциативное. Увидел яйцо, вспомнил что сковородка для яичницы нужна. Что в текущем моменте жизни нету ни Грузии, ни авто, ни родственников, никогда не поверю. Грузия эпизодически ездит по ушам из телевизора ("как в фильме"?). Вокруг ездят авто. И мы все (удивительно) - чьи-то родственники.

Тут возникает вопрос, почему именно Грузия, а не Польша, авто, а не велосипеды, и родственники, а не коллеги? Ну потому что во-первых, у тебя некие особые душевные завязки на того-кто-в-Грузии (это хорошо во сне описано). На родственников, похоже, тоже (переживания за племянницу описаны достаточно пристрастно). Ну на автомобили (точнее, на параною ;) с наблюдателями - это тебе виднее, есть там душевные завязки или нет.

Комментарий прислала автор сна
Valeriya
Солтис, спасибо, не знаю почему решила опубликовать этот сон сегодня, а не вчера, когда мне все это приснилось, и после прочтения я пришла к аналогичному выводу. а цифры, то бишь 6-ка и номер машины 350, при перестановке и исключении ноля дают 365, сколько дней в году, может быть это можно интерпретировать, как наблюдение за мной каждый божий день;)) но это опять-таки мои интерпретации, и не имеют такого значения, которое я этому придала, как сказал, paganoid, вся эта нумерология бессмыслена в судьбоносном смысле.

paganoid, я имела ввиду, что именно в моей жизни нет грузии, авто, родственников (т.е. в материальном выражении). возможно ли, что завязка может идти на моего биологического отца (хотя лично я с ним не знакома, знаю лишь, что выходец из кавказа, возможно из кахетинских евреев). на счет племянницы и родственников, честно говоря, не могу сказать - почему увидела их, племянницу выделила потому, что вспомнились после сна события, которые с ней были, и как-то мне не очень хорошо на душе от этого, да и во сне выглядела она, не как все обычные люди...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало