Прислала
Ан­дро­меда

На Сомне с 3.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что нужно домовому?

Сон или не сон не знаю, хочу посоветоваться. Происшествие не со мной, а с моим очень близким другом. С некоторых пор сквозь сон он слышит скрип, как будто кто-то ходит. В кухне со стнеы упали часы, которые провисели там 5 лет. Кот, который его не особо любил, жмется к нему, и спит только рядом с ним, собака смотрит в сторону всегда одной и той же комниты и рычит. Пропал сначала пульт от телевизора, потом подставка для мобильника, потом (и смех и грех) ершик для туалета. Началось это приблизительно с того момента, как его отец лег в больницу на проф осмотр на 2 недели. И эти 2 недели просто дурдом. Святая вода и молитва не особо помогают. Может домовому что то надо?

3.12.2010 в 16:34, приснился 3.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Как можно верить и в Бога, и в домового? Вы Новый Завет читали? Бесы это! Бесы! Если не нравится слово бесы - есть слово демоны, сатана, дьявол. Короче, НЕЧИСТЫЕ ДУХИ.
Призывайте имя Иисуса Христа, обновите свою веру, перестаньте быть верующими номинально. Духи, нечисть, сатана, Бог, ад, Небо, 6000 лет Земле - это реальность!
Наступают Последние Дни и нечисть активизируется. Веруйте каждый день, а не когда "жареный петух в голову клюёт". Кстати, бесы всегда рядом с нами, хоть и не проявляют себя. От них - соблазнения, гнев, зависть и прочее...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало