Прислала
kami_la

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кастинг "Танцуют все"

Снится мне что я на кастинге реалити-шоу "Танцуют все". Только все это дество проходит во дворе у моей бабули. И изображение странное, словно сепия. Во дворе огромная толпа народа. Через эту толпу пробираются члены жюри и идут в сторону летней кухни, в которой и проходит смотр номеров.
Я знаю, что очень скоро моя очередь показывать сольник. Но! ни музыки у меня нет (и выбрать я её никак не могу, ни самого сольника тоже нет. Как же быть? Меня охватывает такая паника, словно конец света наступает на пятки. Я понимаю, что если я сейчас же не придумаю классный танец, то все... Всего лишь 30 секунд сольника и я в сотне лучших танцоров Украины.
Я начинаю сочинять и репетировать свой танец. Вокруг толпа народа, все тоже репетируют, но все почему-то по-парам. Меня посещает обреченная мысль "Мне бы партнера - и мы вдвоем проходим дальше".
И вот, непонятно откуда, материализовывается из толпы человек с сильными руками (я не вижу его лицо). Он подхватывает меня в какой-то умопомрачительной поддержке, я взлетаю в воздух, вверх, над всей толпой (чувствую дрожь и восторг полета во всем теле). А в голове мысль, даже не мысль, а знание и не в голове, а во всем мире и во всей мне. Знание того, что я вхожу в сотню лучших танцоров Украины!

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Star86
Вам предстоит быть в центре внимания и с помощью (причем, существенной) другого лица Вы добьётесь большого успеха. Удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало