Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Каролина-По падшая фея.

Я возвращалась из университета поздней ночью. Звезды, тускло разбросанные по небу, освещали мой путь. И вдруг мощный луч прожектора молниеносной вспышкой разрезал небо пополам, заполнив его огромным голографическим изображением. Моему взору предстала ДЕВА.
    На деве из одежды была просторная туника, густые волосы заплетены в косы, в руках колосья (разве, что без крыльев :)) Она представляла собой живую икону пресвятой БОГОРОДИЦЫ, которая заполняла полмира. НО я понимала это лишь проекция. Моя дорога, так или иначе, привела меня к той точке, что проецировала это изображение. Это был надгробный памятник. На нем было выбито имя, Каролина ПО – падшая фея! Я проснулась с этим именем на губах.

28.12.2010 в 18:07, приснился 18.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Этот сон, увиденный накануне моего дня рождения, безмерно  заинтересовал меня, так как завершил собой целый этап работ по изучению Астрологии имени. Я не бросилась к традиционным сонникам, а обратилась к изученной методике, решив на практике закрепить полученные результаты.
                     Ключевые моменты моего разбора сна:
       Космический код имени (КАРОЛИНА ПО) _11 ПРОЗЕРПИНА/ПЕРСЕФОНА.
Прямое указание на  знак Девы выявила  непосредственная связь между виденным  мной образом и именем.

       Мифологический срез.  ПРОЗЕРПИНА  -  супруга Аида (Плутона), который похитил её и унёс в своё царство. Общепризнанно с древности, что миф о Персефоне символизирует смену времён года. В некоторых источниках сказано, что Персефона во время нахождения на Олимпе каждое утро поднималась на небо и становилась созвездием Дева, чтобы мать Деметра  могла видеть её отовсюду ( голографическое изображение - занимало пол неба). Позже богиню называют  владычицей подземного царства.(надгробный памятник; падшая фея - падшая Дева?)

      Астрологический  срез.  ПРОЗЕРПИНА символизирует преображение, глубинный качественный переворот — это высшая кристаллизация, универсальная система - сверхсистема. Прозерпина — дух, разрывающий рамки, высшая способность к обновлению, трансмутация, способность к полному перевороту.
                                 Мировые циклы.

      Уран во ЛЬВЕ  характеризует пошатнувшиеся мировые империи. Характерная представительница того времени певица Мадонна (черная Мадонна).  Современный аналог Леди Гага.
      Сатурн в Раке (изгнание)_ отделение родителей от детей . Институт семьи под ударом.

                             Персефона в сновидениях как архетип.
                         подсказано Дж. Болен. "БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ"
       Как проводник для смертных, посетивших подземное царство, чтобы поговорить с душами умерших, Персефона имела функцию, метафорически подобную функции медиума, проводящего сеансы и позволяющего духам умерших говорить через него. Расплывчатость ее личности с присущей ей обобщенной восприимчивостью и недостатком сосредоточенности также способствует развитию экстрасенсорного восприятия. Для развития психических способностей женщина-Персефона должна переступить через свое отождествление с Корой - девушкой, чтобы обнаружить аспект Персефоны-Гекаты, представляющий отсутствие страха перед сверхъестественным, ощущение себя в подземном мире как дома и мудрое знание, что, когда находишься на рискованном перекрестке, необходимо устремляться на более безопасную дорогу.Если однажды женщина-Персефона опустится в свои собственные глубины, рассмотрит глубокое царство архетипического мира и не испугается повторного возвращения туда для дальнейших исследований, она сможет служить связующим звеном между обычной и иной реальностями. Женщина-Персефона, которая побывала в подземном мире и вернулась, также может быть проводником-терапевтом, способным соединять других с их собственными глубинами, направляя их для обнаружения символического смысла и понимания того, что они там обнаружили.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало