Прислала
Скайли

На Сомне с 22.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Просила прощения

Как ожившее воспоминание... Приснилось, что меня вдруг посетил человек, которого я два года назад очень сильно задела. Он молча вошёл в коридор, когда я открыла дверь, и ни сказал ни слова, лишь укоризненно глядя на меня. Я не смогла просто вытерпеть этого взгляда - я и так не могу себе простить тогда того, что я наговорила... Я просто уткнулась в его плечо и зарыдала: "Прости меня, прости... Пожалуйста!" А он продолжал молчать...
Не знаю, простил ли он меня...

22.12.2010 в 17:02, приснился 22.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Махатма
Я считаю, что это очень хороший сон!

Сон-покаяние! Душа подсказывает и намекает Вам о том, что не завершено. Если верить в то, что сон - это, где бывает душа, когда мы спим, то во сне Ваша душа летала на встречу с той душой и просила у неё прощения.
Думаю, Вам надо поступить именно так, как во сне. Покаяться, помолиться, попросить искренне прощения у того человека, у себя, у своего тела, за то, что оно 2 года держало/носило в себе негатив Вашего расставания.
Когда искренне раскаиваишься в содеянном - биополе становится чище,светлее, и уходят негативные программы направленные на разрушение.
Удачи Вам в прощении!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало