Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пыль, огонь и вода

Я во дворце на балу. Мы взрослые стоим по бокам, видимо ждем начала.А пока стоим и смотрим как танцуют детские пары. Они такие хорошенькие, в красивых платьицах, мальчики ведут девочек, загляденье. Все стоят и умиляются, но я замечаю среди пар одну девочку с горбом. Она очень старается не сутулися, чтобы никто не заметил, но, к сожалению, у неё ничего не получается. Я страшно переживаю за неё, но не знаю, что сделать.

В расстройстве я выхожу из зала и ухожу на своб половину дворца - там живет моя семья. Тут мама что-то готовит на кухне. Она сказала, что муж уже пришел, где-то в комнате сидит. Я загялуна в комнату, не увидела его, решила, что в такой красивый вечер он вышел на улицу посмореть закат. Я тоже вышла. Нет, я вроде одна на крыльце.

Вдруг передо мной взвилась змейка пыли или песка. Она извиваясь прокладывала в воздухе красивый путь и улетела. Потом прямо по этой же траектории, но уже ниже по земле прошел огонь. Надо же, что бывает. И тут совершенно не ожиданно буквально с нашего крыльца хлынула вода. Сначала тоненькой струйкой по той же траектории, что и пыль и огонь, но потом огромным потоком, заливая все вокруг. Я побежала убирать из сада обувь, которую помню кто-то из своих там оставил. Но воды уже много, я понимаю, что холодно, но все равно скидываю свою обувь и босиком собираю то, что еще видно под водой. 

Оглядываюсь, муж в нескольких шагах, занимается тем же самым, что спасает чью-то обувь.


22.12.2010 в 8:15, приснился 22.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
777. Огонь Сжигаетъ, Времяъ Наша,

ВоДа ЕГо, Уносит Прочь,

Так Незаметно, Незаметно,

Всё Ускользаетъ, Времяъ в Ночь,

Проходят Дни, Летят НедеЛи,

Идётъ ЛегКо, ОбРатный Счётъ,

ПоРа Прроснутьсяъ, В Нашем Теле,

Чтоб ОсоЗнать, ЕГо Исходъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо Маай, а у меня как-то не получилось найти достойной трактовки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало