Прислала
elkanz

На Сомне с 16.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Львы-оборотни нападают

Всем привет, сновидцы и снотолкователи!

Этой ночью мне приснилось, что я нахожусь в каких-то джунглях (никакого дискомфорта или удивления по этому поводу не было). Вдруг появились два льва (львами называю условно, потому они были отчасти похожи на тигров - гривы не было, но и тигриных полосок не было без полосок, цвет как у львов).

Эти две зверины вознамерились меня сожрать. У меня никакого оружия не было, я схватила какую-то длинную ветвистую полусухую ветку и начала ей отгонять одного льва, заходящего справа. Львы на эту ветку плевать хотели, естесственно, хотя во сне я считала, что мне удастся спугнуть их таким образом.

В итоге каким-то образом я тыкнула "правому" льву веткой в глаз и он помер.

Что случилось со вторым, "левым" львом, я точно сказать не мог - это как-то не запомнилось, но в итоге во сне получилось так, что я его убила (вроде ножом).

Потом я решила то ли отдохнуть, то ли просто расслабилась... и через некоторое время эти львы ожили и напали на меня снова.

Но почему-то они были уже в образе очень крепких мужчин (во сне нестыковка на счет того, что львы стали людьми, меня не напрягла, я просто поняла, что это они же ожили и нападают). Левый бывший тигр держал в руках 2 больших ножа-типа коротких сабель. А у меня был нож чуть ли не столовый, небольшой, и я как-то пыталась ему противостоять, отбивать его удары...

Итог сна неизвестен :)

Какие есть варианты толкования, помимо того, что расслабляться не стоит? И верить обманчивой победе тоже :) Всем заранее спасибо!

(я уже с нетерпением жду стихотворного Маайского послания :)) и все остальные тоже)


21.12.2010 в 14:59, приснился 21.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
770. Годъ Уходящий, Творит ПредставленьЕ,

Вот ПолноЛуньЕ, Прошло без сомненьЯъ,

Фаза ИнаЯъ, Придёт в Новый Годъ,

Там Три Числа, СоТворят Оборотъ,

Первым -Червёртым, Седьмым проЯвленьЕм,

Будет Опять, Вам Опять ПредставленьЕ,

Так Мы Прощаемсяъ, С ГодОмъ Тигринным,

Дальше Дела, ПоТекут по Старинке!!


Толкование прислала
navajo
люди которых ты встречаешь, не всегда те, кем кажутся. следует быть более внимательной и менее доверчивой. думаю, какие бы трудности тебе не встретились ты выйдешь победителем :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало