Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горизонтальный лифт

Здравствуйте. Здесь первый раз. Хотя раньше много тусовался на Дример.РУ и обсуждал там свои и чужие сны.
Вот один из снов, который снится многим. В том числе и мне пару раз снился.
Суть такова. Я захожу в лифт в своем доме. Нажимаю свой этаж. Но лифт не останавливается где надо. А едет дальше. Я в панике И вот он доезжает до конца, а потом начинает ехать горизонтально. В лифте появляются как-бы окна. Можно видеть, что лифт едет по каким-то промышленным районам. Что-то типа железной дороги и прочее. Сон очень яркий.

2.12.2010 в 23:56, приснился 2.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Valeriya
мне тоже не раз лифты снились. правда, не знаю, к чему бы..

если интерпертировать лифт с ростом (личностным, карьерным, духовным и т.д.), то понятно, что рост бывает не только вертикальным, но и горизонтальным, т.е. вертикальный характеризует рост в целом, а вот горизонтальный - какую-то определенную сферу... попробуйте истолковать ваш сон в таком направлении..


Толкование прислал
paganoid
Да, очень частый сон. Мне самому снился такой, и кстати, реально, тоже вроде вчера (но не стал записывать). Ехал по дому какому-то, на балконах горшки с цветами переворачивал :)

Для себя как-то похоже с Валерией толкую. Вертикальное движение - рост в суть некоей проблематики, горизонтальное - закапывание в детали, движение на том же уровне.

Комментарий прислала
Valeriya
возможно, вы не дооцениваете свои возможности, судя по тому, что вы хотели сойти на заданном этаже, но поехали дальше.

paganoid, а что в вашем сне было?


Комментарий прислал
paganoid
Валерия, плохо помню. Забыл самое главное, назначение здания, в котором ездят лифты (мне кажется, это основной указатель на сферу деятельности, где идёт движение).

Так вот дом был пятиэтажный. Уютный такой, провинциальный. Солнышко, огородики под окном. Вот в этом доме еду на лифте я своей персоной. Лифт маленький. Сперва ехал внутри, а потом как-то бочком вышел на поверхность здания, и поехал по стене. Иногда прямо наперерез балконов.  А там бельишко было развешано, горшки стояли. Вот лифт всё это дело цеплял. Я вроде даже пытался горшки удерживать :)

Толкование прислал(а)
pvictor
Вышел случайно на ваш сайт. Вообще искал в инете, к чему мне приснилась буква "Т", но так и не нашел. Мощная такая, фундоментальная, стояла на земле. Высотой где то с человеческий рост. Интересно стало. Если кто даст версию, благодарю.
Что касается Закатного города и Зеленых холмов. С закатным городом все понятно. Горизонтальные лифты, большие здания часто со стеклянными стенами. Несколько футуристическая архетиктура. Был там не раз. Но и не часто. Про Зеленые холмы - сначала думал, что не видел такого. Но когда прочитал описание, понял, что был там однажды. Когда мне было лет 6-7. Понял по описанию аллеи на холме и дорожки старой. Ощущение рая после этого сна присутствует до сих пор, вот уже спустя 30 лет. Видел в этой аллее людей. Немного правда. Помню пару, девушку с парнем. Где то был еще там старый деревянный дом. Жила там женщина и у окна росли голубые колокольчики. Но это уже может быть из другой фазы. Попадал в это место я во сне с определенной точки, которая есть и в реальной жизни. Спускался с горки, довольно длинной и открывался вид на эти "Зеленые холмы", как их называют. Правда никогда с холмами они у меня не ассоциировались. Сначала попадал в зеленое поле с кучей желтых одуванчиков. Вдали как раз видел холмик с аллеей. А в поле с одуванчиками гуляет желтый лев. Абсолютно добрый. В последствии появились аналогии с песней Гребенщикова "Город Золотой".
В общем согласен абсолютно, что и город и холмы - это реальное место в другом мире, куда многие попадают иногда.

Толкование прислал(а)
Аагнии
22:83. ТАУКрестъ, Явилсяъ Вамъ,

ТАУКрестъ, Есть ДухоХРамъ,

Или ПроСто, ЧеЛоВек,

Что в Себе, Несёт Успехъ,

Что о Боге, Речь Творитъ,

Самъ Онъ в Боге, Предстоитъ,

Где -то РядОмъ, Явно Онъ,

Оглядись, Со Всех Сторонъ!!


Толкование прислала
knopka
Мне снился горизонтальный лифт! Но мы ехали зигзагами. Без остановок. Мы - это я и еще пару человек. Какие то они молчаливые, сами в себе, они были сопровождающими моими.  Но вот куда они меня везли я не помню, несколько раз одно и тоже - до места не доезжаю. Зато вижу в мыслях маршрут лифта, как схема, как чертеж чтоли.

Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1200. А Может -ЭТО, Твой -же Организмъ,

Твои -же Чакры, В ЯвнОмъ ПроЯвленьИ,

Не доезжаешь, ЗриМо Ты До Них,

Что Наверху, Творят ОсвобождденьЕ,

Их В Теле -Семь, То Знаем Мы Давно,

И ПаРа Выше, Выше ИръРеально,

Видать До Тех, Не можешь ДоЛететь,

Старатьсяъ НаДо, В Миг Феноменальный!!


Толкование прислал(а)
Sub­machi­ne
Вау! Не знал, что очень многим людям сняться горизонтальные лифты! Они появляются практически в каждом моём сне! С раннего детства.

Лифты разные: и обычные, и прозрачные, и футуристические... Едет по обычным домам (в том числе, где я живу), и по другим местам... Причём всегда видна шахта лифта, по которой я еду.  Доставляют меня куда угодно, чаще всего не туда, куда я хочу (чаще всего доставляют меня в метро, где меня ждет мой кошмар - спиральные настенные эскалаторы).


Толкование прислал(а)
Ка­либ­ра­тор
Сегодня приснился лифт, который поворачивался то вправо, то влево своими дверями. Можно было выходить в разные стороны. Потом увидел что я оказался на площадке 1 этажа и в открывшихся дверях другого лифта ивидел в лифте груду мешков с цементом. В соседний лифт побежало и набилось человек 50 и все поместились, хотя он был маленький, н 4 человек. И все они благополучно поехали в нем вверх. Потом я оказался в пустом лифте с какими-то двумя людьми и лифт долго не мог открыть двери. Оказалось, что он медленно останавливался, когда доехал до нужного этажа, потому долго двери не открывались. когда открылись - то я все забыл и меня разбудила мяукающая кошка в реале - у нее началась течка. Было 4 утра. Вот такая хрень. А раньше мне снился лифт, на котором я по какому-то университету (кажется МГУ) мог на лифте доехать не только на любой этаж, но и в любой корпус, что было по ощущениям очень круто. Из окна лифта было видно, как он едет по диагонали вверх до нужного места, или по горизонтали, а потом по диагонали вниз. И было ощущение радости. А еще я умею летать во сне, но всегда удивляюсь - почему летаю только я, а другие во сне летать не умеют. Но это уже другая тема...

Толкование прислал(а)
Аноним
А мне приснился обычный лифт, который должен был доставить меня на 4 этаж. Но почему то, он остановился на втором, и стал резко ехать в горизонтальном положении. Проехав немного, он остановился, и рванул резко вниз. Я был в панике,  Мы так долго спускались куда то в низ. Как только он остановился и открыл двери, я не подумав, тут же вылетел из него. А он возьми и закройся перед носом. И больше не открылся. Далее начался настоящий кошмарный ад... Вот только зачем он меня туда доставил??...

Толкование прислал(а)
Мальвина
Сегодня в первые приснился такой лифт. Сначала вверх ехала мне надо было на этаж, 1300где-то. Потом резко в низу оказалась. Потом села и резко горизон поехала, это уже был прозрачный лифт. Снилась Москва красная
Площадь и был день обед. Солнце. Лето. Я ехала мне было удивительно и любовалась мне понравилось. Но я не вышла проснулась.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Тоже сегодня приснился горизонтальный лифт. Первый раз в жизни. Он подходил к большому помещению с окном во всю стену. Остальные стены были покрашены в серо-голубой цвет. Ощущение простора и высоты. Сам лифт какой то старый, что ли. Как будто устаревшая модель.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Лифт анонима, в реальности похож на лифт текущего
2019 года.. Ближайшие реальные окна данного года
Это 30.09.2019 года -День Веры -Надежды -Любви
И матери их -Святой Софии!
1.1. Следующее, открытое окно лифта 2019 года
14.10.2019 года -Покров преСвятой Богородицы!!

Комментарий прислал(а)
Аноним
В дополнение к 29.09.- лифт двигался внутри здания, по коридорам, и двери в помещениях (и в лифте) были двойные, распахивающиеся. Лифт подходил вплотную к помещению, и люди выходили, если надо. Сегодня видела описания такого же лифта во снах у других людей. Даже двери двойные и устаревшие модели кабин с блестящими кнопками. Похоже, мы все бываем в одном месте.

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
2. Техническая структура, любого активного года
Для всех и каждого в этОм мире -практически одинакова.ю
2.2. С условием того, что призрачный Май живёт
В деревне а не в городе, ему просто снятся улицы нашей деревеньки
Различные улицы с различными номерными знаками
Указывая реальное время, того или иного месяца
Квартала или сезона, в зависимости от первоначальНой точки отсчёта..
2.2.2. В техническОм явлении улиц поселения, в реальности присутствуют
И условно нулевые точки тех или иных периодов отСчёта
Явно находящиеся в 0 нулевых точках наших улиц
Или же в нулевых точкАх центральных площадей!

Толкование прислал(а)
Huan
Time Лифт 17/02/21

*


Приснился сон, что я еду в лифте времени. Этакий


«Time лифт».


*


Едешь вверх стареешь, едешь


вниз молодеешь.


*


На каком-то этаже вышел и попал в будущую квартиру (с внутренней лоджией), те лоджия внутрь комнаты развернута.


*


На каком то этаже вышел, два зелёных эльфа (папа-мама) несли на руках ребёнка эльфа зеленого завернутого в зелёные листья.


*


В конце концов я стал кататься на лифте туда-сюда пока не сломал лифт и мне голос в спикерфон сказал - "выходи !"


*


Внутри лифта большое зеркало для корректировки возраста


*


Ещё не рассчитал резко нажал на первый этаж, и он застрял около самых нижних этажей, там только шахта лифта, и этажи на этапе строительства.


*


Комментарий прислал(а)
Eva666
Вчера приснился сон, что я захожу в лифт и там уже были люди (я их знаю, это начальник и моя коллега, может ещё кто то из коллег, но их ощущаю, но не вижу кто). Лифт едет наверх, точное описание лифта, как в бизнес центрах, металличесий, красивый, серебристый. По ощущениям мне комфортно, спокойно. И тут мы доезжаем до крыши и лифт начинает ехать горизонтально, страха нет, но ощущение чего-то не понятного (скорее как такое?) мы едем и он останавливаться, где то на крыше. Мы входим, рядом с лифтом лижало большое количество брошур мы с коллегой стали их брать (штук по 5-6) в руки, а там их было очень много, с половины роста человека, а выше небо голубое. И начальник выйдя из лифта сказал - что вы так на бежали? Я вам каждое утро даю такой по одной от сюда. И я проснулсь. Что было в бршурах я не видела.

Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Лифт, доезжающий до условНой Крыши
Это, скорее всего, точка -время летнего Солнцеворота
Вокруг и окоЛо 22.06.2022 гоДа, с начальНой
Утренней точкой уже 20 июня 2022 гоДа!
1.1. Далее идёт некое горизонтальное движение по крыше
Летнего солнцеворота, условное время 1 одной недели..
А есЛи смотреть на лунный календарь
То это явно с 14 июня до 22 июня 2022 года включительно!


2. Выше точки, солнцеПоворота
Только небо, небо небоСвоДа!
А на небе, только сущий Бох
СоТворит, активности ПоТок!
Выше неба, явно только Боги!
Там подводят, высшие итоги
Всё -локально, здесь не проСто так..
Это явный, всеНебесный Знак+ъ


2.2. Именно на рассвете 20 июня 2022 гоДа
По локальному времени Греческого острова -Патмос
Примерно в полДень по КитайскоМу времени
Согласно мировым пророчестВам
Техническое время данного мира -данНой цивилизации
Творит своё техническое завершениЕ!
От точки видения до утРа 20.06.2022 уже остаётся
52 пятьдесят два световых дня, от точки данного видения!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало