Прислала
ne­an­gelnet

На Сомне с 2.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Необычный пушистик(Мамин сон)

Мне второй день снится какой то пушистик-маленький( примерно 20-25 см высотой) ,чёрненький,пушистенький,толстенький,но не собачка и не котёнок..У него большие глаза,зелёные.они светятся в темноте...Я знаю , что его никто не может потрогать и он очень пугливый и нелюдимый...Вчера я видела. будто он со мной спит, и что я с ним играю, но не видела точно кто это...А сегодня видела, будто он убегает в поле,будто чего то испугался, я его начала ласково звать и он вернулся И так трусливо, осторожно на руки ко мне пошёл)))Он такой хорошенький. мягкий, как игрушка. и глаза такие жалобные были..они так на меня смотрели,прямо мне в глаза(типа спасибо, спасите).И кстати, ножек я у него не видела,будто это колобок какой то...Я его погладила и почему то поняла, что он любит спать в шкафах, и положила его в шкафчик с вещами своими .И следила, чтобы его никто не беспокоил...Он  посмотрел на меня и лёг,довольный... .Фильмов на ночь никаких не смотрела.)))

2.12.2010 в 7:04, приснился 2.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
554. Желанье Матери, О Внуке иЛи Внучьке,

ОтобРажаютъ, Сонные Те ГлючьКи,

От Вас Зависитъ, Сна ОсуществленьЕ,

В ДухоРеальнОмъ, СветоИсполненьи!!


Толкование прислал
Daehn
Существо по описаниям напоминает домового(они бывают разные,бывают такие вот колобки)Возможно у вас дома есть домовой и он приходит в сон к вашей маме,

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало