Прислал(а)
Ко­лин па­па

На Сомне с 29.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Коньяк

и вот мне приснилось, будто бы я проснулся во сне, иду по двору, где живу, ночью белаю, розовый воздух, красиво так, солнышко село, люди гуляют, харашё.. что-то заставило меня обернуться и увидел я друга стоящего у соседнего дома, но мы с ним в размолвке, и взгляд мой привлекла бутылка конъяка), стоящая рядом с ним и с торговой палаткой, и вот значит я направляю стопы к этой бутылке, подхожу, а друг начинает говорить - что ты делаешь рядом с моим домом? а я понимаю, что дом не его, хотя во сне это так.. я в общем, не обращаю на него внимания и покупаю бутыль, но отвязаться от друга не так легко и мы прихватив ещё одного встреченного по дороге другана идём ко мне домой.. наливаем из бутыли стопку, кто-то выпивает, тут я замечаю, чтьо в бутылке плавают чаинки, да и сам коньяк мутный же какой-то, думаю, хорошо, хоть не открыли, пойду верну, и иду возвращать, по пути разглядывая, что там в бутыле этой, а там оказываются мёртвые рыбки, плавающие вертикально, думаю, ну, скажу я этому продавцу пару ласковых, спустившись вниз замечаю, что бутылка открыта, завинчиваю пробку, и направляюсь прямиком к ларьку, и уже подходя замечаю, что у бутылки отколото горлышко, но, я не унываю, плюю на скол в полной уверенности, что сойдёт вместо клея, приставляю горлышко и таки сдаю коньячину назад.. вот такой вот сон, в связи с чем вопрос, связано ли это с посещением мною почты, и если, как я предполагаю да, то дойдут ли они до адресата?.

2.12.2010 в 15:30, приснился 2.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
пардно муа.. это я про письма.. или же это всё таки про незащищённый секс?.

Толкование прислала
Lanna
Да, про него... Только незащищенный - если уж вы его вспомнили - тут наверное как причина проблем которые во сне замечены ( дохлые рыбки и горлышко отколото). И в каком-то беспорядке все... друг этот привязался - можт вы в одиночку хотели) Вообще с другом (или не с конкретно этим другом) вы как будто  что-то делите, вы на его территории, он к вам с претензиями. Одно радует что вернули плохое назад.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало