Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"...мы в тот же миг увидим звёзды в луже"

Всего сна не помню, но запомнилась одна деталь, которая для меня удивительна. Я нахожусь в компании каких-то людей, но они меня не особо интересуюсь. Потому что я занята изучением - не знаю даже как описать... вобщем со стороны ЭТО выглядело как огромный куб воды - но не замороженной, просто имеющей форму как в целлофане. И во сне я знала, что это - Океан. И что он безграничен. Я склонилась сверху над этим кубом, а он вдруг оказывался ночным небом! И я как в воде видела звёзды! Одна из них была самой яркой. помню, что кто-то отвлек меня, и потом, когда я снова вернулась к изучению своего куба-океана-неба, я снова увидела, как эта звездочка загоралась ярче - будто хотела, чтобы я ее увидела. А свет других становился приглушённым. Вот такой вот сон :)

2.12.2010 в 9:39, приснился 2.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Солтис
Ты изучала себя. Свой внутренний мир. :)

Комментарий прислала автор сна
Star86
Ух тыыы :)) А ведь метко. Звезда - наверное, мое сомнение. Мне все говорят всё путём, а я сомневаюсь - а вдруг нет?..

Комментарий прислала
Солтис
Звезда это твой символ души. :) Ты же сама даже обозначила себя star. Просто сейчас период в твоей жизни такой, ты усиленно изучаешь себя, свой внутренний мир. Мир вроде в маленькой оболочке, но - по сути, он огромен, бесконечен. И невероятно интересен. Поэтому, как только ты начинаешь в себе разбираться, то для себя ты и являешься самой яркой меткой, сама себе ярче светишь, чтобы всё получше увидеть, рассмотреть. И это прекрасно. :)

-- отредактировала  2.12.2010 в 12:09

-- отредактировала  2.12.2010 в 12:10


Комментарий прислала автор сна
Star86
:) Все люди как люди, а я королева :)) А если серьезно - я уж настолько заковырялась в себе, что глаза на себя (вернее, в себя) уже не смотрят :)))

Комментарий прислала
Солтис
Поэтому и сон в таком ракурсе тебе был показан. Душа прекрасна, она как бесконечный мир космоса. Изучать её можно бесконечно. Возможно здесь тебе была дана подсказка? ;) Смотри на свой мир немного полегче. Не в напряге, а как на что-то удивительное и бесконечно непознаваемое. =)

А насчёт королевы - так на востоке человек как раз символ звезды. Опять же Да Винчи рисовал человека в виде звезды. Это такой же нормальный символ души, как и рыба. Вообще, душу может символизировать что и кто угодно. Любое животное, любой предмет. Не даром придуманы знаки зодиака в виде животных, тотемы...  Каждый человек часто подсознательно тяготеет, отождествляет себя или других с каким либо животным, предметом и т.д. Одни клички  людские чего стоят. Или часто видишь человека и удивляешься как же он на то или иное животное похож. 8))) Мир души ведь бесконечен, душа разнообразна до бесконечности. =))) О чём твой сон нам и поведал. 8Р )))


Комментарий прислала автор сна
Star86
:)) Я Ваш коммент как сказку 1001 ночи читала :))Интересно. А знаете что я еще вспомнила? Одна владеющая картами Таро персона несколько раз раскладывала их, чтобы через архетипы увидеть меня в чужих глазах. Так вот Звезда и выпала. Три раза с разницей в несколько месяцев. Я и забыла.

Толкование прислал(а)
Маай
558. Мы в Тот -же Миг, Увидим Звёзды в Луже,

И Этот Миръ, Весь Станет Уже -Уже,

Сожмётсяъ Онъ, До Одного Мгновеньяъ,

И Ты УЗришь, ИнноЕ проЯвленьЕ,

ИнноЕ Небо, Ты Узришь Свободно,

ЗвезДа Одна, Есть Оось Любви ВсеВодНой,

А ОкеАнъ, КубичесКий СобОй,

Есть ПолноТа, Любви ВсеМировОй,

И Ты в Себе, ТогДа Увидишь Звезды,

В Себе Найдёшь, Небесный СветоОстровъ,

Так Говоритъ, ПоэзиЯъ СаМа,

Тебяъ Яъ Виделъ, В ПроЯвленьи Сна!!


Комментарий прислала автор сна
Star86
Спасибо Вам. Ваши слова да Богу в уши. Надеюсь, я еще не раз увижу звезды в луже :))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало