Прислала
Jrmarta

На Сомне с 18.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Это было круто!

Мне сегодня снился сон, что я японка и у меня красное шёлковое кимоно с длинными красивыми рукавами и длинным шлейфом сзади. Я принадлежала к какому-то роду японскому под названием "Красные сердца". Оказалась я на каком-то представлении, где было много женщин и мужчин, одетых так же, как и я. Но мужчины были в костюме самурая, тоже красном. Потом появился передо мной один из них и мы пошли вместе куда-то. Пришли мы в заброшенный дом с видом на поле, дом был похож на бабушкин. Мужчина стал возле окна, развернул какую-то книжку на подоконнике. Книга была очень старая. Постоянно он смотрел на меня с такой нежностью, что я не понимала, что происходит. Потом он вытянул из этой книги нож и напал с ним на меня. Он хотел меня убить, но каким-то чудом я вывернулась и убежала. Он побежал за мной, я спряталась, а он дальше бежал, не увидев меня. Я увидела, как он искал меня в рядах с женщинами, ему показалось, что нашёл и всадил нож в сердце девушки. Это была ни я. Потом он пропал. Я вернулась в дом, подошла к книге и развернула её,
  там было его фото и моё. потом я прочитала в книге как его зовут, кто он и годы жизни и смерти. Оказалось, что он умер очень давно, а я была его возлюбленной.  Его душа приходила ко мне и хотела воссоединится со мной на небесах, поэтому он хотел меня убить. Я стояла в том заброшенном доме и ждала его...но он так и не пришёл больше.

18.12.2010 в 20:54, приснился 18.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
736. Игры Сексуальные, Видим Мы во Сне,

ВозбужденьЕ ТайноЕ, Видят Явно Все,

Ваше -же СознаниЕ, Ваши Телеса,

Всё о Жизни МыслиЛи, В Естестве СвоЯъ,

Не готовы БыЛи Вы, К ИгРам Половым,

Вот и Ускакал Жених, Явно ко ДругИмъ,

Там Нашёл Реально Он, Жертву дляъ Себяъ,

Но а Вы Осталисяъ, В ПрошлОмъ НавсегДа!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало