Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поиск выхода в стоматологической клинике

Я с ребенком, сижу в очереди, в поликлинику к зубному. Поликлиника как в реальности, тот же коридор, теж двери. Длинная очередь. Но нам как-то удается прорваться в кабинет. Но как только мы туда прорвались, оказалось, что мы попали не к тому врачу, в которому нам надо. Мы просим пригласить нам нужного врача, но получаем отказ. Мол времени уже шесть вечера. Приходите завтра.

Я расстроена, но зачем это показывать ребенку. Объяснила что-то невпопад. Идем на выход. Вот тут оказывается, что поликлиника без конца и без края. Какие-то коридоры, лестницы, ведут непонятно куда. Заходим в одну дверь - там пианино, учительница из моей музыкальной школы, явно ведет урок. Чтобы не мешать мы выходим тихонько.

Заглядываем в другую дверь. Там старенький мужичок, одетый в стиле 80-х, вроде профессор какой-то читает лекцию студентам-медикам. Я спрашиваю ребенка, хочет ли он быть врачом. А ребенок (а тут ему уже вовсе не три, а лет 16 как минимум) говорит, что он вообще-то уже учится на врача и зачем я такие глупости ему говорю.

Ничего не понимаю, как на врача, а я где была все это время. И вообще, куда идти. Не понимаю. Вот другой коридор, явно последний, больше вариантов нет, если уж отсюда выхода нет, тогда вообще не знаю.


17.12.2010 в 22:49, приснился 17.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
730. ГуляЛи Вы, В Сознании СвоёОмъ,

А из Него, Нет ВыхоДа НискольКо,

Хоть Вы Кричите, Хоть Кричите -ГорьКо,

Но Кроме Вас, Там Нету Никого..

Все ОбРаза, Мы Создаём в Себе,

И Явно с НиМи, С НиМи Мы ИгРаемъ,

Лишь ИногДа, В НебесНой Стороне,

Мы Кое -что, Реально Прозреваемъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо, Маай.

Толкование прислал
dsiss
Хоть мне и самому снятся "странные непонятности", сны могут отображать что-то, а могут, как и говорит Маай, из-за суетности желаний ничего не отображать вообще, мучая нас своей пустотой спросонок.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
да, абсолютно согласна. К сожалению, в последнее время таких снов много...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало