Прислал
Подбоков

На Сомне с 17.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Четвероногая Лолита или "Моя прекрасная Лерой"...

Начну с того, что у меня есть девушка, ради которой я готов пожертвовать своей жизнью! (не преувеличивая!). Ну так вот - где лет в 18-19 я, так сказать, почти случайно познакомился с сим "шедевром" товарища Набокова, будучи немало шокированным от произведения. Было оно и перечитано потом пару раз (не надо видать было мне этого делать, э-э-эх!...)  А дело в том - что меня напряг потом один сон, повторившийся - ммм, не помню точно сколько он раз повторился, но точно скажу, что ПОВТОРЯЛСЯ!

Сам же сон... У моей любимой появилась удивительно красивая собака, породы хаски (хоть в реале у неё нет никаких собак, ни хаски, ни чихуахуа) И самое страшное - будто во сне я вдруг ни с того ни с сего почувствовал вожделение к этой красавице хаски, настоящее сексуальное влечение, собаки будто бы казались мне в сто крат сексуальнее людей! Будто бы я был рядом с моей девушкой только для того, что бы наоборот быть рядом с четвероногой обольстительницей, которую я почти по"гумбертовски" называл Лерой! (повторю, сон этот повторялся несколько раз) И в этом сне мелькали самые яркие моменты того романа, только в ролях были мы с Лерой... Будто бы я покинул мою любимую, похитив собачку, поселися с Лерой в местечке, напоминающем гостиницу... Да что там, во сне у меня было ТО самое!!! ТО самое - с хнычущей от испуга и боли хаски!!! Потом вроде бы Лерой кто-то снова похитил, увёл от меня...

Я не верю, что я в реале способен скатиться до подобного! Предасть мою любимую...Использовать невинное существо для подобного...  Для меня что педофилы, что зоофилы - в совершенно равной степени отвратительны до тошноты все эти больные дряни!

Я надеюсь, что Лерой скоро оправится от шока. Прости меня, бедная собачка, за то, что я сломал твою жизнь!!! Т_Т (это шутка, ха-ха...)


17.12.2010 в 16:16, приснился 17.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало