Прислала
Goolya

На Сомне с 15.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черный котенок

Здравствуйте!

Сегодня мне приснился сон, в котором мы спорили с мамой, а параллельно на протяжении всего сна мне на глаза попадался черный котенок, но так не навязчиво, случайно, но каждый раз он привлекал моё внимание и я спрашивала у мамы "откуда он?", на что получала ответ, что прибежал откуда-то, теперь тут (рядом с нашим домом) бегает.

В результате, параллельно с другими действиями во сне, котенок оказывается у нас дома, я спрашиваю маму "почему он тут-то теперь?", на что она отвечает, что всё же взяла его домой, стало жалко. На что я была очень удивлена, т.к. в жизни мама наоборот возмущалась моим разговорам о новых животных, потому что у нас уже есть собака и кот, а кроме того я жду ребенка. А тут она сама взяла котенка, да ещё и с улицы, ещё и именно черного, при том что черных кошек не любит.

После я принялась мыть его, коль он уже у нас дома, значит надо помыть в первую очередь :) и вот я принимаюсь его мыть, а он при этом абсолютно спокойный такой (как не кошка, а человек, такой поразительно сообразительный), не сопротивляется ни капельки, даже наоборот подстраивается как мне удобнее, как бы угодить мне, чтобы мы его точно оставили у нас дома. В процессе я обнаруживаю, что местами у него нет шерсти, будто выпала или выдернули клоками, но и болячек никаких на этих местах нет. Я тру его шампунем там где у него нет шерсти, старательно мою, хотя он и не особо грязный, так несколько пятнышек на коже.

На этом мытье я проснулась...

Поразительный для меня сон, мне очень редко снятся животные. Заранее благодарю за ответ.

15.12.2010 в 22:50, приснился 15.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
704. Здесь Видим Мы, Что Кошка проБежаЛа,

Меж ВаМи Явно, Явно проСкакала,

Так неЗаметно, НеЗаметно Так,

Конфлик Меж ВаМи, Внутренний -То Фактъ,

И Вам -Однимъ, Над Ним Придётсяъ Битьсяъ,

И Вам -Однимъ, Придётсяъ с Ним Возитьсяъ,

Мать не поможет, Это Явный Фактъ,

Таков Ваш Сонъ, Таков Ваш СветоФРактъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало