Прислал
orakul

На Сомне с 3.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама, рак крови и наркотики...

Начало сна плохо запомнил: Играю в мяч во дворе со шпаной, один зовет пройти в соседний дом, сидящие рядом люди говорят, что сегодня туда нельзя(ощущение, что по определенным дням туда нельзя)... но мальчик говорит, что можно и я прохожу. Захожу в дом и вижу сидящего на стуле родственника, который вводит себе в вену наркотик... Кто именно был не помню, но мужчина... прохожу дальше и вижу кушетку, на ней мама больная, выглядит ужасно, похудевшая, глаза впалые и тоже колется героином... я спрашиваю зачем, а она говорит что больна раком и ей осталось жить очень мало., спрашиваю раком чего она болеет - отвечает, что раком крови и не только(показывает на "между ног")... говорит что врач прописал таблетки из 3 компонентов(тоже их глотает, боль помогают скрасить как бы)... при этом я был спокоен в поведении, ни слез, ни истерики не было, но выглядела мама очень жалко, то есть наркотики от безисходности колола себе... ощущения очень странные после сна, в реальности все нормально с мамой... еще момент такой - скоро она уезжает в другой город жить, а я остаюсь.

15.12.2010 в 7:14, приснился 15.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Духовный наркотик - может это какой-то самообман, помогающий, например, заглушить чувство вины или заглушающий "пустоту в душе в форме Бога"?

-- отредактировал  15.12.2010 в 21:31


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало