Прислала
Le­sik­1981

На Сомне с 14.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жуткий сон..

Что может означать такой сон.. У меня на губах и во рту росли волосы..Во сне я отрезала с губы длинную прядь волос..

14.12.2010 в 18:36, приснился 14.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
Очень не хочется пользоваться советами Фрейда из "Толкование сновидений" :) В общем тут наверное банальщина. Вас беспокоила долгое время некая тема или вопрос и вот он получает своё развитие :) Не самый лучший вариант... поступим следующим образом. Если отрезали одну прядь, то пойдёт другая и ещё несколько. Зачем вообще вы избавлялись от волос? Они вам мешали? Или то, что повыше подсознания говорило вам "Отрезать" ? Начинайте с мотивов, которые побудили к действиям и возможно вспомните ещё ощущения во сне и найдёте ответ. Приглянитесь к своему типажу... Представьте тарелку с клубникой. Судя по сну вы начнёте с большой ягоды.

Толкование прислала
Солтис
Рот - это разговор, волосы - дорога. По сну получается, что вы говорите, что собираетесь сократить какой-то путь, хотите\желаете сделать что-то в более короткие сроки.

Толкование прислала
Lanna
Может быть вы не можете высказать что-то, путаетесь в обьяснениях, как будто мешают ваши же заморочки и вы их "отрезаете".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало