Прислала
Sunny_Li­on

На Сомне с 10.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный гость

Предисловие - общаюсь с парнем по инету, еще не виделись, но он настроен крайне серьезно на создание семьи. Я пока сомневаюсь.

Теперь сон -

как будто в мой дом, где живу с родителями приходит отец этого парня и он сам. Сам парень как-то ведет себя отстраненно, сначала садится на пол, потом вообще вытягивается на ковре посреди комнаты и закрывает глаза, типа, кайфует. В области сердца у него лежит большой распустившийся бутон красивой красной розы и возле головы несколько бутончиков раскрытых красных роз. Его отец (я не знаю жив ли он вообще) подходит ко мне, делает поклон уважительный и начинает давать мне всякие экзотические сладости - фрукты спелые, финики, много незнакомых мне плодов, но явно самых лучших, на кусочке свежего хлеба варенье намазанное.. И рассказывает, показывает что нужна семья, дети, типа он меня выбрал для своего сына, одобрил. А парень лежит все так же посредине комнаты и молчит с закрытыми глазами, только чуть улыбается..

Еще снилось, что зима, холодно, темно, поднимаюсь куда-то, впереди девушка падает, я ей помогаю встать, потом понимаю что залезла слишком высоко, скользко и лучше вернуться. Чуть спускаюсь и вспоминаю, что забыла сумку. Бегом возвращаюсь, а ее уже взяла какая-то девушка. Я у девушки выдираю свою сумку (а она красивая, черная кожаная, новая) и доказываю что она моя. В милиции меня просят подписать бумажку, что она моя, но бумажку теряю, долго ищу и не могу найти. И искать не очень хочется, чистая формальность, сумка и так у меня остается. Нахожу в коробке мягкие новые игрушки, очень симпатичные, думаю, что их хотят выкинуть и их надо спасти. Забираю все, а мне говорят, что никто выбрасывать не собирался, разрешают выбрать себе одну. Я выбираю странную игрушку, где парень и девушка на лошади и у них петли на шее, они крепко к другу другу за горло привязаны, друг от друга нереально оторвать и отсоединить..  (этот сон снился ПЕРЕД сном про отца МЧ)

Спасибо всем за толкование, очень поможете!


14.12.2010 в 18:15, приснился 14.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бешка
Скорее всего парень в реальности совсем не такой решительный как по переписке. То что он влюблен, это да. Но возможно, он не может дать вам "сладкой жизни". Он лежит закрыв глаза и улыбается - очень похоже на мечты. Ему бы так хотелось, чтобы была семья и дети, чтобы вы понравились окружению и т.д. Он действительно уже вошел в вашу жизнь, но дальнейшие действия пока на уровне мечтаний. Возможно у вас немного разный социальный уровень и он это чувствует на себе - сел на пол.

второй момент - бы все же выбираете себе пару :)... "Я выбираю странную игрушку" - вы сами удивляетесь почему вы именно с этим человеком, но это ваш выбор. И далее по тексту - расписаться...одеть петлю на шею... крепко к другу другу за горло привязаны...очень похоже на законный брак :)

удачи вам...!


Толкование прислал(а)
Маай
693. Явно Похоже, На Карту ТаРо,

Что дляъ Влюблённых, Творит БытиЁо,

СВязь Здесь Показана, Очень ПреКРасно,

КарТа ШестаЯъ, Прочтите Всё Гласно,

Дальше Решайте, Как с Ней Поступить,

Быть Здесь Союзу, Иль Вовсе не Быть,

Ибо в Течении, Месяца ЗриМо,

Небо СаМо, Будет Двигатьсяъ СилОй,

И Подгонять, Подгонять МиРоЗданьЯъ,

Дляъ ИсполнениЯъ, ДухоЖеланьЯъ,

После Опять, Наступает ЗатишьЕ,

Так соТворитсяъ, Здесь ТаИнъстВО Вышней!!


Комментарий прислала автор сна
Sunny_Li­on
Бешка, спасибо ОГРОМНОЕ! Очень похоже на правду) и Вам удачи!!

Маай, спасибо, я поняла))

А! важный момент! Я выбрала тряпичную куклу-девочку, но не видела, что у нее на шее петля и веревка тянется к кукле-мальчику. Я просто потащила на себя девочку, а там еще и мальчик вынырнул, я удивилась очень. А потом еще и коняку следом вытащила, на которой они сидели оказывается)

Комментарий прислала
Бешка
Как только "себя найдете"...так и все остальное появится...:)

Комментарий прислала автор сна
Sunny_Li­on
я уже себя нашла и поняла чего хочу. Совсем недавно.. Спасибо, Бешечка!))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало