Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Детский сон

Сон вчера рассказала одна знакомая пожилая женщина. Сперва обстановка сна.

Жила она в деревне в Белоруссии, и когда была маленькая (лет 5), пошла она с другими детишками мелкими (она самая старшая была), собирать ягоды на болото. Заблудились там, и водит их, и водит кругами. Уже все устали, ревут, ничего не соображают. В голове у маленькой НМ вдруг голос - "ты должна быть сильной и их вывести". Она как-то собирается внутренне, ну и выводит их на край болота этого, уже деревня видна. Силёнок уже ни у кого нет, и вот они все повалились на траву и заснули.

Снится НМ такой яркий сон. Что она уже выросла. И что ходит она в брюках и с накрашенными губами. И что приходит она в церковь, в другом городе, людей там видит разных, поимённо их называет, и прочие детали.

А она вообще из на редкось богоборческой семьи. Ну и когда она проснулась, она шла, кривлялась перед другими детьми - чтобы Я, когда вырасту, да губы красила? или в эту церковь ходила?? Да никогда в жизни.

Вобщем, по "дежурной" для таких историй концовке, с большим удивлением, уже после того, как и родители от неё отреклись, и всё такое, и она выросла эдакой творческой натурой, она вспомнила этот сон. И конкретных людей, которые были во сне, а теперь с ней в один храм ходят.

До сих пор удивляется.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало