Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Карты Африки

Я в школе, иду в кабинет немецкого языка на урок. Я немного опаздала, стучусь, извиняюсь. Уже жду, что меня будут ругать за опоздание. Но учительница смотрит, улыбаясь. Говорит, смотрите, мол, как она старается хорошо выглядеть на учебе, и платье, и прическа. Смотрю на стеклянные двери, чтобы ухватить свое отраженье, да, у меня красивая прическа, длинный хвост с локонами. Я уж было собираюсь пройти на свое место, но учительница говорит. Раз уж ты опоздала, пойди в другой кабинет к другой учительнице и возьми у неё на всех какой-то там учебник. Во сне я поняла, что от меня хотят и пошла.

Я знаю этот кабинет и эту учительницу, поэтому без труда нахожу нужную мне дверь. Однако там... сидят трое - две девочки с моей прошлой работы и мой маленький сын. Сидят и изучают карты Африки. Надо понимать, что одна из девушек -Марина - в роли учительница, вторая и мой сын - ученики. Они прямо детально изучают все карты, называют все горы и другие объекты, которые им попадаются. Им явно не нравится мое присутствие, я это вижу.

Ладно, не буду мешать. Спрашиваю их про нужный мне учебник, не знают ли, где его искать. Они не знают. Ну может быть, они знают, где та учительница, которая обычно сидит в этом кабинете. Этого они тоже не знают. Ухожу ни с чем.


12.12.2010 в 9:15, приснился 12.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало