Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жил был мальчик...

предисловие. Сегодня переезжаю,пришлось спать посредине комнаты среди криво повернутой мебели.Приснился ужасный кошмар.Не знаю что повлияло,а фильмы ужасов я не смотрю,и вообще не смотрю тв.
Жила была семья и в ней жил мальчик.Ему было лет 7,он тяжело болел и был слаб.Его родители наняли мудрого человека,я не знаю кто он был по национальности,но похож на индейца.Этот человек все дни и ночи просиживал 
рядом с кроваткой мальчика,который медленно угасал.Отец с матерью очень заботились о сыне.Еще там жила девочка лет 7 – я.И девочка прислуга тоже лет семи – китаянка.Однажды индеец сказал что у мальчика сахарный диабет скоро начнется,и он сделает все чтобы помочь но он уже предвидит смерть.И вот настал момент когда онпозвал родителей и сказал – сегодня ночью начнется диабет,вы не сможете ничего сделать,просто облегчите его жизнь.Они заботливо поправили мальчику подушку.Мальчик устало улыбался.В один из дней я,девочка лет семи, бегала по дому и вдруг увидела что кроватка мальчика пуста.Я в панике побежала вниз по деревянной старинной лестнице которая вела в прихожую.Внизу у меня был образ,видение – мальчик умер.Видение пропало,я побежала на улицу и оказалась у нас на даче в саду около сарая (реальное место).Вижу около сарая в углу сада стоит женщина и держит нашу девочку китаянку слева от себя а справа – моего умершего 9 лет назад пса.Я ей кричу – отдайте мальчика!
Еще я поражаюсь зачем им девочка и собака?? Держит их как заложников.Она смотрит на меня и злобно смеется.На ней белая футболка,у нее сухое поджарое тело.Я зову своего пса к себе – он грустно смотрит на меня но не может подойти,потому что я замечаю как она схватила его пальцами за ошейник.Я в ярости,вижу у себя в руках отвертку и со всей силы метаю в нее отвертку.Отвертка вонзается по ручку ей в плоский живот,но крови нет.Она смотрит на отвертку но ей не больно,она свирипеет и говорит – За это твои друзья лишатся глаз. 
И зовет мужа своего.Муж – здоровый мужик,подбегает,вынимает отвертку и хватает девочку-китаянку, которая плачет.В этот момент я вижу как эта злобная тетка другой отверткой колет в бок мою собаку.Моя собака молча 
сносит муки...Я кричу им чтобы они остановились,ненавижу их!Тут я вижу крупным планом что происходит с девочкой-китаянкой.Мужик повалил ее на столик в середине сада,чтобы было сподручнее уродовать ребенка.Я вижу 
как он хладнокровно выковырял ей один глаз,она плачет и мотает головой,я вижу как она поворачивает голову и шепчет “Ну вот,теперь я смогу пойти только в китайскую школу” - я вижу как в ее оставшемся глазе промелькнули 
все ее надежды и мечты,что она намечтала о своем будущем.Тут мне показывают лицо мужика,он злобно ухмыляется,лицо какое-то нечеловеческое...После этой жуткой сцены я проснулась.



12.12.2010 в 11:22, приснился 12.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
667. Возможно Жилище, ХРанит Эти ГлюКи,

Гуляют Реально, Здесь Прошлые Духи,

Которые Вновь, Повторяют Всё То,

Что в Сердце ТворилОсь, Их Очень Давно,

Но ГланоЕ Здесь, Выплывает Число,

Оно Повторяетсяъ, Словно Вино,

Скорее Являетъ, Оно РождестВО,

КогДа Прояснитсяъ, Всё Это Кино!!


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
похоже вы прощаетесь с прошлым таким образом, вероятно вы покидаете квартиру с которой у вас ассоциируется некоторый период времени (со своими страхами и переживаниями) и одновременно вы предвкушаете изменения, которые грядут, или точнее вы надеетесь на изменения, возможно на избавление от старых страхов, обид.. что это за мальчики и что это за страхи вопрос не простой, надо бы подумать.. возможно это взгляд назад, в ваше детство в котором был болезненный мальчик, может брат, близкий, тут и женщина баба-яга, и подавленные проявления агрессии, и вероятно предпочтение чего-то не видеть, забыть итп.. итд..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало