Прислала
Valeriya

На Сомне с 31.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ева Браун

яркий фрагмент, который запомнился, при чем, хотелось бы отметить, днями ранее, снился сон, связанный с Великой Отечественной (опубликовала его на сомне  8-12-10), жаль комментариев не было. теперь бы связать это все и найти логическое объяснения зачем все это снится...

мне приснилось, что я - Ева Браун (это я поняла позже, когда проснулась четко помнила имя), нахожусь в каком-то закрытом помещении (окон не было), сижу за столом в окружении мужчин (кто они - я не знаю, возможно, фашисты), передо мной тарелки, сначала пустые и вроде как в них мне должны положить еду, при чем я понимаю, что это будет человеческое мясо, и я должна буду есть его (еще во сне мысль не покидала, что это же людоедство, но я должна), потом вижу, кусочки мяса на тарелках и понимаю, что я все-таки съела человеческое мясо, тут же ко мне подходит мужчина, при этом плечи у меня обнажены (больше не помню частей тела, себя со стороны не видела), и говорит, чтобы я наклонила голову в сторону левого плеча, чтобы покрасить мне волосы, т.е. изменить цвет волос (то ли блонд, то ли огненно-рыжий), я наклонила голову, как он сказал, и он начинает окрашивать волосы, а я четко одновременно с покраской ощущаю сильное покалывание на спине в районе правой подлопатки и до меня доходит, что мне накалывают штрих-код. во время всего этого сюжета каких-то особенных чувств я не ощущала (например, страх, гнев, экстаз и т.д.), кажется ничего не ощущала, после этого я проснулась с четким пониманием, что меня завербовали.

до этого фрагмента мне приснилось, что я нахожусь в магазине, и примеряю всякие-разные сапоги (прочитав сегодня биографию Евы Браун, узнала, что она была помешана на одежде и гардеробе), смотрю в зеркало, покупаю (при этом, днем я действительно была в магазине и примерила одни очень понравившиеся сапоги, но не купила, потому как нужно было купить подарки к Новому году) именно эту пару сапог, а потом снился выше указанный фрагмент.

Но что еще вспомнила, что до этих фрагментов, мне приснилось, что я в доме у своей приятельницы по фамилии Губерт (странная немецкая линия сна:)), там большой и ооочень глубокий бассейн, в который я плюхнулась и погрузилась до самого дна, а на дне что-то вроде ила, при этом, когда я плюхнулась в него, ее отец говорит, мол,  давай быстрей вылезай, потом невозможно будет ил (так я сейчас условно обозначила то, что было на дне) оттереть, я выплыла из глубины на поверхность (вода прозрачная) и вышла из бассейна, посмотрела на себя в зеркало, чтобы убедиться в правдивости предупреждения отца приятельницы, но увидела несколько каких-то темных пятен в районе глаз и спокойно смыла все это.

что все это может значить, сновидцы, подскажите почему именно Ева Браун, что еще за вербовка...почему до этого видела войну? я понимаю, что кроме меня самой никто не сможет дать точного ответа, но все же, думаю, независимое мнение со стороны даст подсказки для дальнейшей интерпретации увиденного...

кстати, вот что вычитала про нее http://pryahi.indeep.ru/history/eva_braun.html , что еще привлекло мое внимание, что день свадьбы с Гитлером приходится на дату моего рождения (возможно, бред конечно, как сказал бы Паганоид - цифры не имеют значения, но все-таки почему-то обратила внимание...)

спасибо!!


12.12.2010 в 9:31, приснился 12.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
665. Всё не случайно, В Мире Переменъ,

И СаМи Вы, НазваЛи Тот Моментъ,

Через Который, Сонъ Тебе Явилсяъ,

В ДухоМоментъ, Реально превРатилсяъ,

И Ева Браун, И Её ПолКи,

ПоЖРаЛи Много, Душ ЖивОй РеКи,

Их заГубиЛи, Явно просто Так,

ПоЖРаЛи Плоть, СгубиЛи за Пятак,

И Кто СеГоДняъ, Войны все Ведёт,

Тот ЧеловечьЕ, Мясо Явно Жрётъ,

Себяъ Спросите, Что в Вас Там ТакоЕ,

Что Вы во Сне, Всё Губите ЖивоЕ?!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало