Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Движущиеся фотографии и гадости из члена

Мы с мужем сидим в какой-то комнате. Он решил показать мне фотки ребенка, которые ему дали в детском садй. Он дал мне пачку, а сам отошел. Я беру первую, разглядываю. Странная фотка, сразу в рамке, в какой-то момент смотрю, а это - не просто фотография, если долго смотреть, то это как небольшое видео. Вот здорово, никогда такого не видела. Беру другую - тот же эффект, третью. Как зачарованая рассматриваю не столько, что именно на фото изображено, сколько пытаюсь уловить тот момент, когда начнется движение.

В комнату заходят 2 девочки из моего отдела с работы. Я спрашиваю, видели ли они когда-нибудь подобное и показываю эффект, который обнаружила. Они тоже никогда такого не видели, вот мы уже втроем сидим, полностью погрузившись в просмотр.

Заходит шеф. Говорит, что поздно уже, спать пора. Оказывается мы все живем в этой комнате. У кажого своя односпальная кровать, всего 4 кровати, три наши - девичьи, а четвертая шефа. Они стоят по две, моя кровать аккурат напротив шефовой. Ложимся, спим. Провал.

Утром еще темно встали. Лена, одна из моих коллег, включила телевизор. Там новости какие-то РБК или Евроньюс. Не очень интересно, я просто сижу а кровати одним глазом посматриваю, Лена и вторая более внимательно на экран смотрят. Гляжу на шефа, мне удобно. Он что-то там возится на кровати. Любопытно, стараюсь повнимательнее приглядеться. Так вот у него в руки какая-то баночка или пакетик, и он туда членом, прошу прощения, выкакивает какую-то темную с желтоватым отливом жидкость или не жидкость... Фи, мерзость какая, при всех, никакого стыда.

Смотрю на девочек, они как ни в чем ни бывало смотрят новости, на шефа ноль эмоций. Я тоже стараюсь не глядеть в его сторону, но у меня не очень получается, глаза то и дело туда смотрят. Наконец он видимо свои дела доделал, встал и вышел из комнаты. Я аккуратно у лены спрашиваю, заметила ли она что-нибудь. Она меня не понимает, ну я подсказываю, мол, шеф, что делал. Она спокойно так отвечает, что у него на кровати какой-то рекламный буклет лежал, вот он его чего-то теребил.


1.12.2010 в 23:31, приснился 1.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
556. Сонъ Сей Являетъ, Влечение Шефа,

К Вашей ОбитеЛи, ДухоПредела,

Вам ПредложеньЕ, Он Плоти Даритъ,

А дляъ ДругИх, Он Его не сулитъ!

Ваше ДыханиЕ, Ваше ЯвленьЕ,

Повод Даётъ, Ко Его ПредложеньЮ,

СаМи Себяъ, Соблюдайте ВсеЦело,

Явно ХРаните, И Душу и Тело!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за предостереженье

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало