Прислала
Margaret

На Сомне с 30.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошелек

Сон был очень длинный, как будто всю ночь мне снился). Но я запомнила только одим момент, причем в самых подробных деталях. 

Я потеряла кошелек. Был и вдруг исчез. У меня там было 60 рублей и они мне были очень нужны. Срочно. Я в растерянности захожу в магазин... И вижу на одной из витрин мой красный кошелек! Я сразу же решаю выкупить его. На нем ценник - 200 рублей. Я открываю сумку, ищу деньги, но тут ко мне подходит какой-то парень, отвлекает меня разговором... Когда я поварачиваюсь к витрине-там уже другой кошелек, в принципе похожий, только черный. Мне становится плохо и страшно. Мне почему-то очень были нужны те несчастные 60 рублей...Помню, как все поплыло перед глазами (так обычно бывает, когда в обморок падаешь). Ну вот и все...


1.12.2010 в 13:28, приснился 30.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
Что-то происходит с твоим источником доходов (возможно проверка или какие-то перемещения на работе), перемены неприятные для тебя, ты их не хочешь, но вернуть все не получится. Необходимость выбора, но ты теряешь контроль над ситуацией. То что в кошельке было мало денег и ты это осознавала во сне - ты сейчас готова довольствоваться малым, возможно это тебе и мешает.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало