Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похороны с чёрной русалкой.

Помню лишь концовку. Мы. вроде. моряки хороним своего сотоварища, от которого не осталось и живого места, а лишь кровавое месиво да груда костей, Причём, даже гроба не было. Останки были свалены в мешок, вокруг которого ходил священник с кадилом и читал заупокойную. Но больше всего удивила непонятная тварь. Я её назвал "чёрной русалкой", хотя это была скорее помесь морского тюленя с женщиной. Она как-то странно семеня и извиваясь, и испуганно озираясь по сторонам крутилась вокруг мешка с останками. Вела себя она в высшей степени странно, и походила на бесноватую, лицо было безумным и вся она пугливая и суетливая была. Я знал, что священник нашёл её где-то и приютил у себя. Тут мы, моряки, причину её столь странной хотьбы. Оказывается, у неё ноги были полностью срощенными, а вместо ступней - ласты.

Удивительно, как она ещё могла перемещаться. Похороны затянулись из-за того, что никто ни моряки не священник не знали, что делать с вещицей покойного. Что за вещица, не помню(вроде на маленький бумеранг похожа была), но явно очень дешёвая. Я говорю, типа.
 - Да оставьте вы её, вещицу, покойному. Всё равно у него никого нет.
 Все успокоились и согласились с моим предложением. Я с кинул "бумеранг" в мешок и пытался его завязать, чтобы нести на кладбище. Но мешок был такой здоровый, что я едва его завязал и потащил к кладбищу. Рядом кто-то нёс ещё мешок с останками, но поменьше. Там тоже были кости. Мы вроде несли уже останки на ... таможню, на Украину(видимо, чтобы захоронить останки на Родине покойного). Но тут я в отражении лужицы увидел своего бывшего подельника по бизнесу Ф. Я резко развернулся и протянул свою руку для рукопожатия. Ф. очень испугался, и вид у него был не ухоженный: он был грязный, не бритый и в лохмотьях
 - Как ты знал, что я здесь? Как ты меня увидел?
- Я тебя увидел в отражении лужицы. Что ты тут делаешь? - поинтересовался я.
 - Метро мы тут строим.
 Сзади я увидел, действительно, строили метро. Я попрощался с Ф. и зашёл в здание таможни.

-- отредактировал  1.12.2010 в 16:03


1.12.2010 в 15:52, приснился 1.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
555. В СказочНой Форме, Мы Жизнь Прозреваемъ,

СказочНой ФормОй, Её Заполняемъ,

Чтобы хоть как -то, Её Протянуть,

Чтобы Себяъ, Раньше Срока не пнуть!

Кто -то из Ваших, Знакомых -Друзей,

Тёмным НачалОмъ, Окутан Средь Дней,

И ПотоМу, Плоть Разносит Его,

В неВероятноЕ, ВсеБытиЁ,

Здесь и Таможняъ, И Мир Запредельный,

Явно Подземный, Где Музыка тленьяъ,

Зримо Готова, Его уж Принять,

Так возВещаетъ, НебеснаЯъ Мать!!


Толкование прислала
shev­ma­ria
Вас будет ожидать неприятное приключение, опасное на первый взгляд (останки окровавленные ,кости). Но священник во сне - это добрый знак. У этого приключения будет благополучный исход (хороните останки) и вам будет сопутствовать неожиданная, странная и необъяснимая удача (русалка, которую приютил священник).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало