Прислала
ЛиНиК

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

К чему снится умершая подруга

К чему может сниться умершая подруга? Она умерла этим летом. Сбила машина.
Она мне снилась не раз и не два, а больше.
В каждом сне она улыбается и со словами "Я скучала" обнимает меня.
Я не могу её забыть. Она старше меня на 4 года и поэтому она была моей первой подругой.
Я её очень любила. Но к сожалению два года назад мы поссорились.
Всячески избегали друг друга и ни выражали ни каких эмоций когда одна из нас проходила мимо.
Я была на её похоронах. Вот только на кладбище я не поехала.
Во вчерашнем сне она звала меня пойти с ней в магазин. Но я почему то долго собиралась.
В конце концов она зашла в дом и всё с той же улыбкой сказала "Ты где? Я тебя заждалась" И тут в дом врезался камаз и сбил её... В этот момент я проснулась.
До этого сна примерно неделю назад мне было плохо. У меня болело сердце (У меня МАРС). Я раньше ушла с уроков и придя домой прилегла. Начала засыпать. И в этом сне я куда то проваливалась и видела какой то свет в дали и падала именно в него. Тут я услышала как её встревоженный голос окликает меня. Я резко открыла глаза но ничего не могла понять. Я так и лежала. Но её голоса больше не слышала.

1.12.2010 в 16:00, приснился 30.11.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
izvor
Ну что вам сказать, сон не хороший, когда мертвец зовет с собой.

Ну вы особо не берите близко к сердцу, пойдите в церковь, поставьте свечу за ее душу, дайте милостыню старушке (что она особенно любила: фрукт какой-то, сладкое). и все наладится.

Толкование прислал(а)
ЛикаМяу
Меня зовут Анжелика,в марте этого года у меня погибла лучшая подруга,и мне часто снится что она рядом со мной постоянно приходит после похорон так вообще я дома засыпать небе гла,кричала во сне чувствовала  все это сбывалось не однократно,но снилось всегда хорошее!А вот опять приснилась что приехала с Москвы с города где погибла и стояла в дверях у себя в квартире,и так смотрела на меня будто бы ждала когда я подайду! я подашла к ней и начала ее целовать обнемать и она мне сказала с улыбкой как мне тебя не хватает, и подобные этому слова! Чего ждать не знаю сны не однократные...

Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
7320. Душа Её, В Себе не дожиЛа,
В РеальнОмъ Мире, Мире БытиЯъ,
И за Неё, Теперь НаДо Молитьсяъ,
Молитьсяъ Явно, Ей То приГодитсяъ,
И Жить Реально, НаДо за ДвоИх,
Так СветоПесняъ, ВозВещает в Крик,
Молись Реально, И Живи Полней,
Так Говоритъ, АлТайсКий СоЛоВей!!


Толкование прислала
DASHA30
Здравсвуйте,18 декабря умерла моя подруга...она мне снится 4-й раз,и постоянно,очень грустная,не довольная,рыдающая,бьющая посуду,об стены и об пол!!! говорящая мне вещи,о которых я догадываюсь,что бы это значило,но сегодня она особо приснилась мне в ярости,прижимая мою голову к себе и пытавшаяся,что-то сказать,на ухо,но я понимая,даже и во сне ,что она мертва,я её отталкивала,она также брала меня за руку,ия чувствовала,что её рука была холодной и мокрой!!! Я с трудом выдирала свою,руку из её,и от гого,что я не дала ей сказать мне ,что-то на ухо,она сильно разозлилась и укусила меня за палец!!! я просто в шоке!!! проснулась, с тресущимся подбородком,до того мне страшно,немного погодя,я начинаю,всё переотценивать,и понимаю,что возможно,она меня хотела ,о чём-то,предупредить или сказать...я заказала ей сорокоуст,каждый день зажигаю свечи, я просто не знаю, почему??? мне очень страшно!!! Она ведь в жизни была очень верующей,доброй ,отзывчивой!!! я её вижу во снах не такой!! подскажите пожалуйста,что это значит??

Толкование прислала
Evgenia
Добрый день. 8 лет назад у меня умерла подруга, мы учились в 9 классе, когда ее сбила машина. После ее смерти, я стала частенько видеть ее во сне, причем каждый сон, как продоление предыдущего. Каждый раз я, удивляясь, говорю ей, что она мертва, а она в ответ - я жива, похоронили не меня. Сегодня ночью мне приснилось, что я захожу в какое-то помещение, похожее на школьный кабинет, и там за столами сидят много людей и она, причем во сне я понимаю, что они все вроде как должны быть мертвы. Саму подругу я вижу не как прежде, в возрасте, когда она умерла, а повзрослевшей, похорошевшей, с длинными волосами. Я подхожй к ней все с тем же вопросом: " ты же умерла", а она мне как всегда в ответ: "я же тебе уже говорила, что это не я". В конечном итоге, не она меня зовет, а Я ЗОВУ ЕЕ С СОБОЙ! Говорю ей, как обрадуются родные и близкие, что с ней все в порядке. Она мне ответила, что ту девочку похоронили под ее документами, все нужно восстанавливать, а ей этого не хочется, а с ней видеться мы и так будем. И я проснулась. Сейчас посмотрела на календарь. и вспомнила, что вчера были годины ее похорон. Я просто в ужасе. Что может значить этот сон?

Толкование прислал
Daehn
Evgenia,у вас с вашей подругой могла появиться сильная связь,из-за нее вы встречаетесь с ней во сне.Ее душа может не смирилась с фактом смерти и не"ушла",а продолжает жить между мирами,являясь во сне тем по ком скучает.Может причина в ней,а может кто-то ее не может отпустить,вот она и застряла в иллюзиях,придумав себе удобную версию,будто умерла не она.

DASHA30,сон может быть вызван разными причинами.Первый вариант.На вас повлияла смерть подруги,вам было страшно и тяжело эмоционально.И это отразилось во сне,сознание привыкло что она есть в вашей жизни и вдруг происходит нечто,из-за чего меняется картина ощущений.Ее не стало.И сознание выдает неправильный сюжет,показывает вам подругу живой(по памяти) и мертвой (по факту).Она хотела вам что-то сказать во сне,может дело в вас?Вы не сказали ей что-то переде ее уходом,и это повлияло на сон,незаконченное дело.

Второй вариант.Она действительно приходила к вам сон чтоб что-то сказать,может предупредить о чем-то.Либо,пока еще не ушла за грань,металась и являлась в снах тем,с кем у нее была связь.Некоторые души не смиряются с фактом смерти,некоторым нужно помочь уйти.


Комментарий прислала
Evgenia
Если честно, я даже не знаю, как правильно поступить, ведь порой, она и правда предупреждает меня о некоторых опасностях, порой в такой форме, что тяжело расшифровать. Я наверно, этого и боюсь - не понять то, что она хочет мне сказать... Вы написали "некоторым нужно помочь уйти", но как помочь, и вообще, нужно ли это, если она меня и правда хочет уберечь от опасностей судьбы  таким способом?

Комментарий прислал
Daehn
Evgenia,сложно сказать не зная,что действительно происходит.

1, Она может быть проекцией вашего подсознания,с помощью которой вы сами себе пытаетесь помочь.Тогда все происходит лишь по вашей воле,хоть вы и не осознаете.Иногда в наших снах персонажи принимают вид именно тех кого мы знаем,знаем.Некоторые образы остаются в наших снах чтоб выполнять конкретные функции-советы,поддержка.

2, Возможно она действительно застряла и не может уйти.И нужно провести некие церковные обряды,которые в таких случаях используют.И после них,быть может,она сможет идти дальше.

3, Она живет в неком подобии реальности,не хочет уходить и придумала ее,сама создала..Если в своей собственной,то ей нужно помочь осознать это.Не оставлять попытки донести ей во сне что ее уже нет в мире живых.Только приняв это как факт она сможет освободиться.

4,Есть еще вариант что она находится там,где и должна быть.


Толкование прислал
Mik
Недавно читал книгу про магию Смертной силы, и про магический клан Кривошеиновых. Так там их мужик высказывает своё необычное очень самобытное мировоззрение, которое коренным образом отличается о тех, которые навязал нам социум/хотя немного напоминает японский синтоизм/.
 Самое главное в твоём деле, Евгения, показать большое уважение к мёртвым, особенно к погибшим: прочитать молитву, или поставить свечку за упокой/если христианка/, сходить на могилку. По философии той магии, наша нонешняя жизнь - лишь подготовка к бесконечному посмертному пребыванию в мире мёртвых. И как ты к той "жизни" подготовился здесь, таковым и будет твоё пребывание на том свете: Адом или Раем, который находится исключительно внутри тебя. К сожалению, большинство людей живут очень глупо и безответственно, слишком притянуты к материальному и земным страстям. Это их то и мучает в посмертном пребывании
 Но участь некоторых несчастных облегчается, если кто-либо из живущих делает их своими помощниками. Те маги Кривошеиновы брали в качестве помощников по 9 представителей из мира мёртвых. Причём каждый из помощников должен был умереть/погибнуть разной смертью, и оберегать и помогать, соответственно, магам от разных напастей
 Если твоя погибшая подруга набилась к тебе в помощники, то, может быть, совсем не обязательно рвать с ней связь. Конечно, всё зависит от твоей веры и твоего мировоззрения. Многим такое покровительство может оказаться в тягость.
 Хотя, определённо, у погибшей подруги явно какая-то нерешённая проблема, которая и притягивает её к миру "живых".

Толкование прислал(а)
оле­сень­ка
Здравствуйте. Помогите понять смысл сна. У меня была подруга, мы с детства дружили, в 20 лет она внезапно умерла (9 лет назад у нее неожиданно для всех обнаружился лейкоз в последней стадии и она через 1,5 месяца умерла). Так вот мне приснилось, что я стою напротив дома, в котором мы с ней жили в детстве и смотрю на окна  -в окне своей квартиры я вижу себя маленькую (в таком возрасте, в котором я была когда там жила) весело играющуюся, а в окне ее квартиры вижу ее - она взрослая стоит и с серьезным лицом пристально на меня стоящую на улице смотрит, при этом я понимаю, что она умерла и мне жутко, взгляд ее мне кажется суровым и при этом у нее очень яркие глаза- я их вижу очень хорошо - они яркосиние и так блестят, что аж большими кажутся. Я накануне о ней не думала, не вспоминала.. и ото сна этого какойто осадок неприятный.

Толкование прислала
Ta­nec­hka­163
Мне приснилась моя подруга, которая умерла 2 года назад. В моем сне она выходила замуж за свою первую любовь. И свадьба такая странная - она с мамой и со мной дома сидит, а жених объезжает всех гостей лично а потом возвращается к невесте. К чему это могло приснится???

Толкование прислал(а)
АнтиИюнь
220. Похоже Явно,Замужем Она,
В РеальНой Жизни, Зримо не была,
Во Всех НародАх, Существует Явно,
Сей Ритуалъ, ВенчаниЯъ Нектарна,
Сей Ритуалъ, ВенчаниЯъ ЗаОчно,
Ты проВеди, Реально ТайНой НочьЮ,
И поВенчай, Её с Простым Ты ДревОмъ,
Так Говоритъ, Сей Ритуал УмеЛо!!

Времяъ Мистического ВенчаниЯъ в Ночь с 21 на 22 Июня..
ВыбиРаетсяъ НекоЕ ДреВО, СозвучноЕ Её Имени,
И Производитсяъ Ритуал с Применением Активного МолениЯъ.
Также Возможно Венчание с неженатым умершим Человекомъ..


Толкование прислал(а)
пла­чущея ле­ди
  • у меня ууу мерла в этом году моя подруга.
  • мне приснилась что я стою в магазине а она говорит мне привет.
  • я ей говорю привет

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1147 -9168.Ты ПоСмоТри, ВангелиЯъ -КИНО,
ПойМи Реально, ЖиВы Все Давно,
У Бога мёрвых, Нету НикогДа,
Так Говоритъ, ПолночнаЯъ ЗвезДа,

СмоТри СейЧас, Про Вангу Ты Кино,
И ОсоЗнАй, Что ЖиВО Всяъ и Всё,
У Бога мёрвых, Нету Нифига,
Так Говоритъ, ПолночнаЯъ РеКа!!

Толкование прислал(а)
TAT
У меня погибла единственная подруга, сейчас не представляю как жить без неё-это очень большая и ёмкая часть моего существования. еще нет 40 дня а она мне приснилась. мы с её мужем пришли к неё в гости, она была в платье в котором хоронили, встретила нас как то с удивлениме (я вас не ждала, а вы приперлись), вроде мы у неё остаемся, меня обустраивают в соседней комнате, вдруг муж её быстро вскакивает и уходит не простившись, а я так и остаюсь... и вроде не знаю как и куда уходить...

Толкование прислал(а)
Ма­ай Мо­РоЗовъ
ПохоЖе Смерть, Так наПугала Вас,
А Ты не знаешь, Во Урочный Час,
Как изБежать, Еёо Нам на Бегу, Учитесь Смерти, На СвоёОмъ Веку,

Без Знаньяъ Смерти, Жизни Вовсе Нетъ, Так Говоритъ, Загадочный Поэтъ,
Еёо Познавши, Убегаем Мы, В БезсмертьЕ Явно, Во Момент СудьБы!!

Толкование прислал(а)
Елена99
Добрый день. Приснилась 3 года назад умершая лучшая подруга. (снится довольно часто). Будто она идет по нашему городу, я ее вижу. она вся такая грустная. Волосы обстрижены, неухоженные (в жизни она очень за ними ухаживала, а тут...). В серых каких-то одеждах. С костылем...Я сначала , вроде, прошла мимо, а потом резко обернулась, увидела ее печальное лицо и подумала, что надо ей сказать новость, что я стала бабушкой. И сказала. А она заплакала. Тогда я подбежала к ней, обняла. А ей стало плохо как будто, я ее стала поддерживать под руки, а они такие худенькие (она от рака умерла)...Я ее посадила на скамейку, где ее костыль лежал. Она мне что-то говорила, но я ничего не поняла, хоть и пыталась. Речь была такой, как будто слова глотаются, неполностью слышны. А потом я проснулась.
Теперь не знаю, что и думать...Страшно. Помогите

Толкование прислала
олень
Прошло 3 года с ее смерти: это знаковый момент. На определенных рубежах ( 40 дней, год и т.п.) принято поминать умерших близких, так как им там нужна наша поддержка. Весь ее образ говорит нам о том, что ей сейчас очень плохо.. Поддержите ее, сходите в церковь, помолитесь за ее душу, закажите специальную службу. Сходите на ее могилу, принесите ей цветы, уберитесь там, затем положите руку на памятник и попросите ее к вам не приходить. "Ко мне не приходи, я сама к тебе приду." Вот примерно так..

Толкование прислал(а)
Rin­ka­1705
Здравствуйте!!!  У меня две недели назад автокатастрофе погибла подружка...Разбилась на соей машине...Сегодня снится сон будто бы я еду с ней на ее же машине...Едем быстро, в темное время суток, по трассе на которой много крутых поворотов...После чего, я в след за ней спускаюсь с горы в низ по камням...К чему это может сниться???

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало