Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Живые" фотографии

Я вместе с другими сотрудниками живу в пансионе. Сегодня у нас выпускной вечер. Каждый из нас должен освободить комнату, которая была нашим домом на протяжении долгого времени, а потом уже с вещами пройти в главный корпус, там будет праздник по случаю окончания.

Я в своей комнатке, вещи уже упакованы, проверяю, не забыла ли я чего. Комната очень напоминает мне кваритиру мой бабушки, в которой я была в детстве. Стук в дверь, заходит один коллега с работы, а по сну - коллега по пансиону. Говорит, что уже был в главном здании, там всем выпускниками кадровичка на память дарит фотоальбомы с нашими фотографиями. У всех красивые фотографии, а у тебя - плохие, одна кверх ногами, все заметили, а она просто сказала, что здесь типография сделала ошибку. Я расстроилась, но молчу, думаю, сама лучше посмотрю на все это.

Женя сказал, что вообще-т пришел помочь мне с сумками, все знают, какой у меня огромный гардероб, наверняка сама не дотащу. Я согласилась, хотя мой папа ждет меня в машине, чтобы помочь. Мы потащили сумки к главному корпусу.

Тама на лавочках рядом уже собрались родители выпускников, мои мама и папа тоже здесь. Женя положил сумки, куда-то убежал. Я сказала родителям, что пойду вещи сдам, ключ, узнаю, что дальше. Захожу, мне вручают тот злополучный альбом с фотографиями, листаю его. классный альбом, теперь у меня будут на память фотографии всех из пансиона. А вот и я. 4 или 5 фотографий, обидно только, что я здесь в одном и том же совершенно дурацком наряде. Даже вспомнила, что мы в пансионе ставили какую-то постановку и мне этот наряд всучили. На голове тюрбан, халат какой-то. Но все равно я красивая и замечательная. Все фотографии не кверх ногами, а нормально. Но самое главное - фотографии живые, вернее, не знаю, как точно это называется, будто на месте фотографии - целая видиозапись. По ней можно посмотреть, что было до того, как сделана фотография, а что после. Такой мини-фильм. я еще раз пролистала, только у меня такие фотографии, у остальных обычные фото. Бегу к родителям показать это. Просыпаюсь.


9.8.2010 в 8:31, приснился 9.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Кто Видит Сны, Живёт Иною Жизнью,

Иною Жизнью, Дышит СветоМыслью,

Имеет Тот, Возможность соТвореньяъ,

Кто Видит Сны, Живого Исполненьяъ!

Хоть Пребываяъ, В Теле Бытияъ,

Мы Постигаемъ, Дальнии КРаяъ,

Сокроет УтРо, Заповедность Сна,

Но Души Помнятъ, Тайнопись Сияъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало