Прислала
катя334

На Сомне с 19.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень. страх.темный дом. содом.

Мы жили в частном доме (хз откуда он взялся) и в соседний, огромнейший мрачный дом переезжает семья). Дом темный, неприятный, мимо которого проходишь и в дрожь кидает.

Однажды ко мне подошла горничная, сказала, чтоб я никогда не заходила туда, чтоб даже не разговаривала с местными обитателями. Это очень опасно.

Каждую ночь в подвале горел свет от одной единственной лампочки, и это зрелище, когда я смотрела из окна своего дома, на их, пугало и бросало в дрожь.

И как назло я познакомилась с какой о маленькой девочкой оттуда. Ей было лет 7, и она каждый день стучалась к нам в дом, чтобы поиграть. Однажды она позвала меня в свой дом, ну я согласилась. Стоял густой туман. В позвале где горел свет я увидела горничную, которая что то плела-вязала. Я немного успокоилась.

Из дома ко мне вышел вполне привлекательный парень. но не моего типа. Его звали Андрей. Ему было 22 года. Он предложил зайти на чашечку чая, и сказал как хорошо что его сестра привела такую замечательную девушку как я.

Проходит какое то время.

Они все собираются переезжать, и Андрей зовет меня с собой. Говорит что любит меня, что мы будем вместе навсегда.

Но глаза у него холодные, безразличные.

Я собрала вещи, отвезла их ему.

Пришла в его дом, он вовсю продавал свое имущество. Приезжали журналисты, спрашивали откуда у него так много дорогих картин, откуда он взял деньги на них, если он даже не работает.

- Я не ел. - пошутил он.

Я тоже задалась этим вопросом, а он ответил, что он силой мысли намагничивает свою карточку, и на ней появляется много денег.

Я говорила о том, что, я переезжаю.

Она спросила "а как же я? ты даже английский с собой не берешь"

Я позвонила андрею. сказала, что мне надо взять еще книги по английскому, я обещала матери что выучу его. А он сказал, что мне больше это не понадобиться.

Я плакала в трубку, а он отключился.

Я поняла, что он меня не любит. А нужна я ему в каких то своих целях.

Я даже точно не помнила спал он со мной или нет.

Я зашла в его дом. он был весь засыпан мусором. Я прошла к нему в комнату. он сидел за компьютером. Он молчал все время я что то кому то писал по аське.

А потом, когда совсем темно на улице стало. он сказал, что он позовет горничную, чтоб она меня проводила, и вышел. Я старалась почитать переписку в его аське, но я не могла ничего прочесть, это была какая то незнакомая мне версия аськи и вообще системы компьютера.

Он пришел, и предложил не пройти на одно из мероприятий в его семье. Я зашла в огромный зал и моим глазам предстал Содом. Наркотики, лесбиянки, геи, групповухи. Я закрыла глаза и убежала.

Я поняла, что этот Андрей совсем не любит меня. Он совсем не человек. Он зверь какой то, хоть скрывается под личиной спокойного человека.

Я шла с друзьями по берегу реки Пахры и говорила, что я не буду с ним никуда ехать. Я заберу вещи и останусь в собственном городе, поому что друзья и родители мне важнее чем он.

Зачем ему вообще понадобилась такая малолетка как я. Он на 8 лет меня старше, богаче в миллион раз. Врятли это была любовь, что то другое. И я испорчу себе жизнь если поеду с ним.

По дну реки две машины соревновались в скорости. а я удивлялась чего только люди не придумали в России.

Я позвонила ему и сказала чтоб он вернул мне все мои вещи. Села на скрипучую и пыльную кровать и улыбнулась.


6.8.2010 в 11:55, приснился 6.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Две машины напомнили фразу из моего сна: две Волги упали в  какой-то канал/речку.
А после этого эпизода сна снилась какая-то порнография =(

-- отредактировал  6.8.2010 в 22:12


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало