Прислала
lazer

На Сомне с 5.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секта ин секта

Горит квартира на первом этаже - три окна полыхают, огонь вырывается наружу. Рядом стоят копы. Я глазею и забираюсь ногами на лавку. Оказывается, стоя на лавке, можно нарываться на копов и тебе ничего за это не будет, чем я и занимаюсь.
   Перебегаю дорогу. Возле магазинов на ступеньках в клетке лежит розовый лев - глажу его. Рядом на площадке карлики-близнецы-акробаты ведут представление. Подхожу к подъезду подруги и через домофон выхожу в айсикью (ухожу внутрь маленького экрана). Гулять она отказывается, зову ещё кого-то, остаюсь одна.
   Оказалась в толпе, начиналось представление там, где разгорался пожар. Девушки, в том числе и я, стояли полукругом перед человеком в длинном белом одеянии. Этот человек подходил к девушкам, они целовали его, трогали что-то круглое за его шеей и он уводил их за белый занавес. Через некоторое время я сдергиваю этот занавес. Оказывается что за ним висят подвешенные за руки девушки - нагие и мертвые. Я понимаю что это секта. Тип с круглым за головой пытается бежать через стену в другое измерение типа, мы его ловим, пытались как то прикончить. Мне в руки дают кинжал такой очень резной и красивый  - проколола сердце его помощнику. До сих пор помню звуки. Оказалось, это не легко проткнуть человека.
   Дело дошло до главного(с круглым за головой). Мы окружили его вокруг стола. Он пытался украсть у нас сим-карту, с ней он мог бы спастись и ему это уже удалось, но заметив это мы перекрутили время назад, заново полностью собрали телефон и лишили его этого шанса.
    Уходили мы через дверь и оставили этого человека привязанным за четыре конечности под потолком прихожей, в наушниках с какими-то звуками или музыкой. Не помню как, но всё сводилось к тому, что закончиться играть музыка и он сдохнет в недвижении

Авто-толкования по символам

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало