Прислала
livia

На Сомне с 4.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нападающие змеи

Мне уже не первый раз снится сон, как на меня нападают змеи. Сами сны разные, но суть одна: змея напрыгивает на меня и пытается укусить. В предыдущем сне я шла с каким-то народом (не помню) по дороге, где-то на природе и на меня прыгала сзади змея, как бы в полете, и пыталась вцепиться мне в шею зубами, я ее снимала, прикладывая усилия, чтобы разжать ей пасть, чувствовала остроту зубов, впивающихся в пальцы, потом кидала ее далеко назад с надеждой, что она больше не пристанет, но она опять на меня напрыгивала и кусала. Сегодня мне приснилась змея в квартире (квартира чужая), но там была моя мама. Змея маму не трогала, а постоянно гонялась за мной, широко разевая пасть и пытаясь укусить. Я от нее убегала, а когда она все-таки нападала, я все время из последних сил разжимала ей пасть руками, чувствуя ее острые зубы пальцами. Что интересно, у меня не было в этих снах желания убить змей, а хотелось только отвязаться. Меня удивляла во сне настойчивость, с которой они на меня набрасывались. А сегодня я даже хотела со змеей договориться, чтобы она отстала от меня. И еще интересен факт, что сегодняшняя змея размером была побольше и пасть у нее пошире. Вид змеи определить не могу, но во снах знала, что змея ядовитая, и если она меня укусит - то это будет смертельно. Почему-то речи про то, что змея может жалить, не было, и языка у змей я не видела, только очень зубастую, широко раскрытую пасть. Что бы это могло значить?

4.8.2010 в 12:17, приснился 4.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Irina197
Змеи..во сне означают приближающееся не приятности .
Змеи - очень распространенный символ и в сновидениях имеет множество
значений. Вообще сны о змеях - это плохое предупреждение, которое
означает приближение какого-то зла. Если женщине снится, что ее кусает
дохлая змея, в скором будущем ей предстоят страдания, вызванные
злонамеренными поступками ее лицемерного друга.

Толкование прислал
dsiss
или змея значит недруга, который постоянно на вас нападает, "подкалывает". с каждым разом всё сильнее. а может какое-то Желание/похоть, которое нахлынуло на вас всё сильнее и сильнее.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало