Прислала
nuro4ka

На Сомне с 3.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня пытались вытащить из тела!

заснула я поздно, часто стали снится сны с сильным гудением в ушах, поэтому читаю много информации на эту тему и жду когда меня просто начнёт вырубать и ложусь спать. Перейдём ко сну: на улице сильный дождь. темно я с мамой жду папу, он ушёл ставить машину, начинаем переживать, малоли будет ураган, а он не дома(самое интересное приснилось ночью, а сегодня уже сбылось, только мы с мамой стояли на балконе, а папа сидел в машине, началась гроза и пошёл ливень, до этого было штормовое предупреждение)продолжу, потом мы все встретились и пошли к моей свекрови, на праздник, зашли в помещение, похожее на комнату, украшеную шариками и всякими праздничными атрибутами.
Дальше у меня опять началось гудение в ушах, я уже теоритически знала, что это может быть. Расслабилась... гудение было, только без боли, я уже была в комнате в которой легла спать, перестала бояться, расслабилась, гудение в ушах было, но не сильное, в тоже время я не могла ни чем пошевелить, чувствую рядом кто-то есть, спросила "что вы от меня хотите?" и почувствовала, вздох облегчение у присутствуещего. И началось светопредстовление: этот кто-то схватил меня пятернёй за голову, с силой начал тянуть вверх от тела (я даже как со стороны увидела, своё тело и отделяющейся от головы сине-серую сферу в форме головы) стало дико страшно и я почувствовала тошноту, сильное головокружение и было вообще неприятно, что кто-то так нагло меня вытаскивает, тут услышала как моя дочка заплакала, но ни чего не смогла сделать, только была борьба. Я всеми силами вцепилась в тело. Потом попыталась расслабиться и приказала себе проснуться на счёт 3(я здесь эту технику прочитала) начала считать раз(гудение исчезлло)два(рука отпустила мою голову)три лежу в комнате, но ещё не проснулась,слышу ребёнок хныкает, не встать. Даю повторно команду на счёт три проснуться, считаю посыпаюсь. и медленно офигиваю...
беру дочь к себе в кровать и засыпаю, без снов.
после такого не знаю куда бежать то ли в церковь, то ли к экстрасенсам?

4.8.2010 в 22:30, приснился 4.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
У вас есть ВЫБОР, чтобы спастись? Тогда посмотрите это признание бывшего "экстрасенса"

Комментарий прислала автор сна
nuro4ka
этого скорее не выбор, это паника!
а на самом деле я просто хочу понять, что со мной происходит.

Комментарий прислал
dsiss
Кто-то говорит - "обратись к своему внутреннему Я", "встань на путь самосовершенствования"...
А я прошу: "обратись к Тому, Кто создал тебя. убери предубеждения от сердца и обратись к Нему - Он ждёт когда ты наконец услышишь Его". Быть может то, что происходит с тобой - последняя попытка привлечь твоё внимание? Не будь горда - смирись перед Богом и покайся.
Я не знаю, что с тобой происходит, но помолись о себе. Я не знаю, как скоро тебе станет легче, но это - путь Истины.

Толкование прислал
Mik
А на что похоже гудение? Один раз, когда меня кто-то вытягивал из тела http://www.somn.ru/dreams/mystique/dream-64015-ogromnie-kubi.­html, раздавалось характерное потрескивание. Но тогда был очень интересный опыт без каких-либо негативных последствий. Более опасный звук, на мой взгляд, гудение, напоминающе осинный рой http://www.somn.ru/dreams/mystique/sorcery/dream-87387-tresnu­taya-mandolina-uzhasniy-opit.html. Подобные сны с гудением мне снились раза три и всегда было чувство страха, что тебя кто-то атакует. Кастанеда бы сказал, что это атакуют "неорганики". Он также описывал опыт встречи с неорганиками в "Искусстве сновидений", и те же звуки, напоминающие рой и при  непосредственном контакте ощущение электрического разряда. В таких случаях, думаю, лучший вариант побыстрее проснуться, если не ищешь приключений.
 Тошнота и головокружение в полне возможны от контакта с чужими из-за разности нашей и их частот. Чем вызваны такие нападения? трудно сказать. Возможно, ты слишком увлеклась ОСами и достигла 1-го уровня опасности(по классификации ХС - хакеров сновидений).

Толкование прислал
PSIXXX
У меня было не что подобное. Когда мне было 11-14 лет точно не помню. Я спал днем на диване в комнате дедушка читал газету. Я заснул крепко какое то время я не помню но потом плавно начал нарастать яркий не естественный свет совершенно не похожий на тот который мы видим каждый день. И одновременно с нарастающим светом звучала музыка она вроде была по мотивам похоже на обыкновенную, но все равно была странной какие то будто инструменты её играли которых еще не существует даже незнаю как объяснить такое. И свет и музыка несли в себе счастье радость приятное тепло по телу. Мне было очень хорошо. Только в самом начале когда это начиналось я немного испугался была какято внутряння дрож но приятная, но когда зазвучала музыка все сразу успакоилось. И так когда свет стал очень сильно ярким тело потянуло вверх т.е. как бы я лежу, но чувствую что ноги начинают подниматься медленно Я сильно испугался очень хотел проснуться закричать, но ничего не мог сделать как пролизованный был. Я слышал все что происходило как дед шумел газетой как ездили машины на улице  вообщем ощущал все происходящее. Тело продолжало подниматься и уже дошло до груди я почти вышел из тела мне было очень страшно потому что я все понимал и думал что умираю и никак не мог проснуться. Когда дело дошло до шеи я и зо всех сил начал пытаться проснуться хотелось вырваться, хотя бы открыть глаза, но все никак и никак. И вдруг дедушка вновь зашумел газетой перелистывая её и тгда свет резко пропал тело быстро упало обратно и я открыл глаза. Прошло уже больше 10 лет, а я отчетливо помню этот сон.

Комментарий прислала автор сна
nuro4ka
Mik- гудение похожее на очень частую азбуку морзе, до боли в ушах и во всей голове, как электрический ток пропускают(
а ОСами я никогда не увлекалась, только если было неосознанно, например: запланированно на утро много дел, я встаю,делаю дела,завтракаю, одеваюсь,закрываю дверь. иду на работу и по середине пути меня будит будильник.
или просыпаюсь в доме у родителей, мне на работу через пол часа выходить, а я не дома(от родителей до работы не меньше 2 часов добиратся) они за городом живут а автобусы по расписанию ходят, я встаю начинаю судорожно собираться, носится по квартире, соображая на чём ехать, и опять просыпаюсь, по будильнику у себя дома.
а насчёт кто меня тащит, как мне объяснили ХС, скорее всего хранитель.

Толкование прислал
Daehn
nuro4ka,вам необходимо применять несколько защит.Именно защит которую отсекут от вас такого рода действия.1-Вы должны четко осознать что вы можете противостоять этому.Вы должны думать об этом на протяжении дня,перед сном,и даже во сне(это получится,поверьте).Я изучая агрессию в снах по направлению к спящему заметил что человек находясь во сне начинает противостоять агрессору разозлившись,а потом защищаясь и давая отпор.Злость появляятся у большинства от того что кто-то смеет"делать такое со мной".Злость дает толчок к сопротивлению,она подавляет самый осовной инструмент агрессора-страх.Как только вы начнете делать попытки,вы сможет увидеть результат.Изменить ситуацию,и избавится от любого дискомфорта во сне.Главное знать что вы можете.Может использовать еще молитвы.Читайте их перед сном.Нужно проверить эффект от любой защиты,и сравнивать ощущения и качество снов.

Толкование прислал(а)
country
Nuro4ka, на мой взгляд, прежде, чем бежать к экстрасенсам, сходите лучше в поликлинику, проверьте здоровье. На самом деле такие сны могут быть вызваны дисфункциями в организме (давление, например, повышенное или пониженное, гудение в ушах, кстати, может быть и из-за этого, хотя я не врач - ни пристрастия, ни способностей к этому не имею). Судя по дате, вам этот сон приснился в самый разгар жары, тем более сколько дней уже стоит жуткий смог, он довольно сильно отравляет атмосферу. Ночи достаточно жаркие, как бы там ни было, это сказывается на всех, но, вероятно, по-разному.

Так что, nuro4ka, мое мнение - не пренебрегайте здоровьем и не очень уж сильно заморачивайтесь (хотя бы пока) насчет всякого там мистического и потустороннего.

Но в церковь, конечно же, сходите. Это здравая мысль.


Комментарий прислал(а)
Будущее
Интересно,а через 11 лет люди уже веурсе что это сонный паралич ? Или все же думают про нечто .всем привет

Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Будущее, совсем не подозревает того
Что Оно, уже давным давно -прошлое..


1.1. Сонный паралич, существует лишь в чиСто материальных
ПлоскИх телах нашего мира, однако, в многомерНой реальности
Всё совсем не так, как в материальнОм мире
Ибо там, в многомерНой реальности, Нет никакого сонного паралича
Ибо там совсем другие структуры существования+ъ!


1.1.1. Будущее, со своим сонным параличем
Совсем не видит того, что давно застряла где то в прошлОм
На полях 20 двадцатого века, и Оно, в реальности
Давно уже не будущее а прошлое, ибо в многомерНой реальности
Всё не так, как в этОм, псевдо материальнОм мире!

Комментарий прислала автор сна
nuro4ka
Будущее: Интересно,а через 11 лет люди уже веурсе что это сонный паралич ? Или все же думают про нечто .всем привет


Ну конечно же, да. Когда тебя снятся такие сны в первый раз, естественно человек паникует.

Но потом берет себя в руки и начинает собирать информацию.

Что конкретно про меня, я узнала про сонный паралич достаточно быстро, уже 11 лет живу с этой информацией.
И Вас приветствую!

-- отредактировала  19.7.2021 в 8:50

-- отредактировала  19.7.2021 в 8:51


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало