Прислал(а)
pautinca

На Сомне с 29.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойный молодой человек позвал...(((

Сегодня моей сестре днем приснился сон,что она приехала на могилу к ее другу,который покончил жизнь самоубийством.Была не только она,но и их общие друзья.Резко могила разворачивается,встает покойный, осматривает всех и говорит сестре:"А пойдем со мной?",на что она ответила:"пойдем" и после этого проснулась!!!Я уже вся извелась,никто не может представить мое состояние!Я в панике.Помогите.Что это значит!?Утешаю себя тем,что она же не ушла,а просто ответила.Может нужно в церковь сходить?Или что сделать,чтобы этот сон не сбылся!Мама расплакалась после такого сна.У меня скоро истерика начнется,очень волнуюсь.Недели 2 назад она ездила к нему на могилку с друзьями...может это и послужило,что подсознание такое выдало?Жду ваших комментариев и помощи!Заранее спасибо!!!

29.8.2010 в 16:47, приснился 29.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Родимсяъ Все, И УмиРаем Все,

А Это Значитъ, Будь Готов Вполне,

Покинуть Миръ, Чтоб Дальше Пребывать,

ИнноРеальность, Явно ПостиГать!

Смерть дляъ Того, Посчтавлена в Конце,

Чтоб Приготовить, Нас в Самих Себе,

В Себе Самих, Здесь Приготовить Насъ,

Дляъ Восхожденьяъ, В Сущий День и Час,

И Пусть Ты проЖилъ, День а Может Два,

Но всё Равно, Готовь Себяъ ВсегДа,

Чтобы ПотОмъ, Не говорить -что не жилъ,

Что зряъ Себяъ, Ты в ЭтОй Жизни Нежил..


Толкование прислала
Star86
Паутинка, солнышко, успокойся сама и успокой близких. Во-первых, сходите в церковь вместе с сестричкой - поставьте свечку за упокой ее бывшего молодого человека (эмоциональная связь между близкими людьми очень сильна и после смерти одного из них, а она к тому же ездит к нему на могилу - тревожит его и себе душу бередит. Пусть с этим завяжет на время). А вот помянуть дома парня не помешает, раздайте конфеты детям и знакомым, чтобы помянули его душу. Можно в церкви поставить свечку за здравие сестрички, мамы и за себя попросить Господа помощи. Удачи тебе!

Комментарий прислал(а) автор сна
pautinca
Спасибо Star86 за поддержку!Мы обязательно сходим в церковь!И это не ее молодой человек был,а просто друг,они учились и работали вместе, и по неизвестным причинам он решил уйти из жизни сам.Уверяю себя с каждым часом,что все будет хорошо!!!Так оно и должно быть!Как говорят,чего больше всего боишься,то и случается чаще всего!Наверное,нужно меньше на этом зацикливаться и накручивать.Еще раз спасибо Star86!)))

Толкование прислал(а)
Аноним
Ни в коем случае в церкви нельзя ставить свечу за самоубийц, и даже молиться про себя в церкви о них недопустимо.Я знаю, о чём говорю, мне сегодня приснился покончивший с собой муж, произошло это почти 3 года назад, и почти не видела его во снах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало