Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мои велосипеды

Приснилось, что мама купила мне сразу четыре велосипеда: красный, зеленый, синий и серый. Ведет их, сразу четыре, по деревенской дороге. Местность незнакомая, лес вокруг. Я выхожу из дома встречать ее.И вдруг из-за угла показывается мой бывший сожитель, говорит "Привет!", отбирает у меня синий велосипед и уезжает на нем. А я стою, смотрю ему вслед, и не делаю ни малейшей попытки вернуть свою собственность))

Что это за странная фигня? Уже больше года, как мы расстались. Он как под воду провалился,  просто перестал мне звонить и отвечать на мои звонки. Больше года о нем ни слуху, ни духу.. и я не делаю никаких попыток узнать о нем что-нибудь. Потому что он не первый раз так пропадает, и мне уже это надоело. Ушел - и бог с ним.
Но вот чего он мне снится тогда, спрашивается?
И причем тут велосипеды?
И почему их мне мама купила?
И зачем сразу четыре?

29.8.2010 в 21:24, приснился 29.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Если по-Фрейду, то велосипед у сновидицы означает брачные, половые отношения. Мать покупает тебе четыре велосипеда - возможно, предлагает тебе на выбор кандидатов в женихи. Цвет - возможно, характеризует того или иного потенциального жениха. Зелёный -наверное, неопытный в любовных делах, красный - наоборот, очень сексуальный, серый - серость, ничего особенного. Бывший отбирает у тебя велосипед и уматывает - т.е. лишает тебя ласки, флирта и любовных отношений. Голубой цвет здесь может означать бесперспективность отношений с обладателем велосипеда.

Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Спасибо, Mik, за интересный комментарий! Никогда бы сама не связала велосипед с брачными отношениями)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало