Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой бывший тащит чемоданы

Приснилось, что я нахожусь в каком-то помещении  (немного похожем на метро) и вдруг вижу своего бывшего, который за собой на тележке катит несколько больших чемоданов, которые, вроде, еще обтянуты пленкой (защитной, как в аэропортах). Мы с ним начинаем разговаривать и я ему говорю "я не ожидала, хотя и рада, что ты пришел. Но когда ты успел привести себя в порядок?" Одет, причесан и прочее во сне он намного лучше, чем я почему-то ожидала.
Он же отвечает - "У меня было время потому что я зашел в гости переночевать"
"К девушке" - спрашиваю я .
"Да, к девушке" - отвечает он.
Нюанс заключается  в том, что была я там не одна, а с подругой, с которой мы на самом деле собираемся в путешествие. А собираемся мы именно туда, куда уехал он сразу после того как мы расстались, и именно с той его поездкой связанна "девушка" о которой я спрашивала.

29.8.2010 в 14:34, приснился 29.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
kzoi
Исполнилось ваше не осознанное желание. Место куда вы направляетесь ассоциировано с вашим бывшим. Вот и встретились =) Ведь проснувшись вы понимаете, что такая ситуация может произойти :) а сигналом сна стала поездка ) сон связан не столько с удивлением, сколько с предвкушением. Ждите :)

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Спасибо)

На самом деле встретились.

Толкование прислала
Солтис
А сновиденный антураж насколько соответствовал встрече? Его багаж - это что, его внутренние впечатления\опыт, накопленный за время вашей разлуки или реальный багаж? Разговор о девушке - у него за это время появилась новая пассия или опять таки - просто рассказ о том, где действительно остановился переночевать? А он вернулся конкретно к вам или это была мимолётная встреча? Простите за столь многочисленные вопросы, просто очень интересно сравнить сон с действительностью. Насколько сон проявлен, чего было больше - символов или конкретных совпадений? =)

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Соотвествие, на самом деле, большое)
Разговор произошедший между нами во сне почти в точности повторился в жизни. Под "ночовкой" слудует понимать совместную жизнь с другой девушкой. Кроме того, появилась новая параллель между тем местом, куда мы собирались поехать. Во-первых, его новая пассия повилась, можно сказать, в результате этой поездки, а во-вторых, моя новая пассия появилась в рузультате моей поездки туда же. Багаж, конечно, в преносном смысле. Этот человек изменился и, судя по всему, много размышлял, о нашей размолвке в том числе. Ну и вообще как-то повзрослел что-ли. Встретились мы не случайно, то есть он в буквальном смысле пришел ко мне.

Комментарий прислала
Солтис
Спасибо за ваш рассказ. Очень интересно. :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало