Прислала
i-ula

На Сомне с 29.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама беременна и я радуюсь за нее

Помогите истолковать сон.

Моя мама никогда не жила вместе с отцом, но они поддерживают отношения, работают вместе, проводят выходные. Обоим уже за 60, я поздний ребенок (мама родила в 44 года) и поэтому речи о братьях - сестрах никогда не было.

Чуть больше чем пол года назад я сама стала мамой. А на днях  приснился странный сон который не дает покоя - моя мама приснилась беременной. Она была как то странно одета, деталей не помню, во что то фисташковое или бежевое, но отчетливо облегал животик, такой кругленький. Маму сзади обнимал мужчина, даже не заю был это мой отец или кто-то другой. Мама улыбалась, а я была невероятно счастлива.  Все происодило в каком то вагоне или в чем то подобном, рядом с мамой была стекляннае дверь как между вагонами метро, а она с мужчиной стояла в углу. Вообще вся картинка была как в старом кино, как будто нечеткая, кроме маминого живота и улыбки. То есть было не важно остальное, только чувство радости и мамина беременность.


29.8.2010 в 14:04, приснился 29.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
i-ula
Самое интересное что я во сне думаю, как мама могла забеременить, у нее же возраст уже, и смотрю на нее. И без слов понимаю, что это чудо. И радуюсь еще больше. Казалось я в сказке..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало