Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змея в квартире

Сон состоял из нескольких частей...одна из них про школу, вторая про то как я собиралась собиралась да так и опоздала на корпоратив на работе...а третья про дом.

Вот он то мне и непонятен.

Я помню свою комнату, будто бы сижу на кровати и смотрю на ковер на полу...у меня он коричневый в рисунок. Но во сне он был красным - это мой старый ковер, который я уже давным давно мечтала поменять и уже года 2 поменяла таки...вот я смотрю на него в эти завитки на ковре и вдруг замечаю что между завитками что то странное. Я пригляделась - а это тело змеи..змейки...и движется. Я пыталась проследить это тело, но оно кусками было видно из-за завитков ковра а кусками скрывалось в них...непонятно было где кончается тело, где голова змеи, где хвост?! Мне стало жутко, ведь она еще и двигалась ..двигалась по всему ковру по всей комнате. А я следом, пытаясь найти ее начало. Змея двигалась не только в комнате. Она выползала  корридор, во вторую третью комнату и везде был ковер в котором она как бы пряталась, хотя на самом деле ковер не везде. Я долго за ней ходила по пятам, понимая что нужно избавиться от нее, ведь в любой момент в самый неожиданный может выскочить ее голова, которую я так искала и укусить меня. В итоге в руках как то оказался топорик для колки льда. Змея же осмелела и стала показываться - она выпрыгивала как то и ныряла вновь в ковер, словно это трава какая то. Я увидела тогда голову - голова была большая и похожая на голову дракона причем китайского. И в очередной момент когда она перемещалась по корридору и выпрыгнула я отсекла ей голову, причем топор вошел в стенной шкаф, который мы используем для хранения инструментов, он там застрял а на его лезвии голова. Тело упало и я вздохнула с облегчением.

странный сон.


28.8.2010 в 23:21, приснился 28.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Жужу
Змея в вашем сне это хитрый , притворившейся и затаившийся   враг,проделки которого вы заметите,но не сразу заметите кто это. В целом сон не плохой,хорошо что вы убили змею. Все завершится благополучно

Толкование прислал
kzoi
Мне кажется если всё началось с ковра, то вы намеривали видеть змею. Следовательно она приглашена вами. А вот ассоциация с драконом... что если это был некий воздушный змей? а обстановка комнаты сложилась на самом деле не в вашей комнате а далеко в облаках, если ковёр был во всех местах? По размышляйте :) а то, что победили вы в этом большой плюс.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало