Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

После гадания на суженого

Вчера от нечего делать выискивала в Интернете старорусские гадания на суженого. Ну и решила поприкалываться - вывесила за окном полотенце, посмеявшись над собой, попросила показаться во сне того, с кем "век вековать" и легла спать. Спала очень тревожно, во-первых, то ли во сне, то ли наяву в сонном состоянии у меня заболело сердце. потом я оказалась в городе посреди ночи, и будто бы мне угрожает опасность, по ощущениям - злые собаки, но потом я чувствую, что со мной - мой любимый человек , с которым мы расстались неск месяцев назад, и мне спокойно...Лица я его не вижу, но точно знаю, что это он - только он так может обнимать. Потом - резкая смена декораций. Я в каком-то торжественном холле, которому, правда, недостает опрятности. Вокруг - куча народу, все готовятся к празднику, по ощущениям - день рождения моего младшего брата. А потом - резко - я в своей квартире и из окна на веранде, откуда я вывесила полотенце, залазиет какой-то парень лет 35, лысоватый, русые волосы, в очках и ...по-моему, с моим полотенцем. Я оторопела, к тому же он мне совсем не понравился, и говорю "Чего вы тут делаете? " И не потому, что удивлена залезанием человека в мой дом, а потому, что я разочарована (это, что ли, с ним мне век вековать?!) И уже во сне начинаю вести внутренний диалог - а как же мой бывший, его ведь я увидела первым? Ничего не понимаю.

28.8.2010 в 11:57, приснился 28.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Не убежать, Вам от СудьБы,

О тОмъ Вещают, Ваши Сны,

Вы РазБудиЛи, Нити Связей,

Что Явно Вечности, Равны,

Теперь Назад, Сон не вернуть,

Лишь Покаянье, Скроет Путь,

Что Вы ОткрыЛи, Нитью Сна,

Такая -ПРаво -же, БайДа!!


Комментарий прислала автор сна
Star86
Что-то две последние строчки мимо меня как-то... О_о

Да, кстати, в одном вы правы - полотенце за окном наутро было влажным :))

Толкование прислал(а)
Аноним
Ой, простите, как что? Полотенца Ваши читаю

Комментарий прислала автор сна
Star86
Аноним, это Вы о чем???

Комментарий прислал(а)
Аноним
Ну как? Полез я дальше Ваши сны нетривиально трактовать и вылез на ваш балкон, вот теперь у Вас в копилке трактовок еще один личный символ есть. Полотенце - какая либо публикация на форуме. Очки - ... пусть будут символом знания - великая сила :)

Комментарий прислала автор сна
Star86
А чего вам по моим снам лазить? И не надо иронии, лучше промолчать, если хочется съязвить, по-моему.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Так этож профффесия у меня такая (проффесор и в очках :) как у таво акробата из сна "Танцующий паяц". Тут никакой иронии только факты. Еще раз простите за язвительный стайл, надо будет подшлифовать, а то как то не удобно.

Комментарий прислала автор сна
Star86
ААА...Вон оно что Вас зацепило...:))) Ну что Вы, на вкус и цвет... :)))

Толкование прислала
Get­tin mad
А мне почему-то ни разу суженого не показали во сне - только правда один раз какой-то голос сказал, что суженый будет Дева по зодиаку... ХЗ.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало