Прислала
angelia

На Сомне с 27.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опыты

Я была в каком-то помещении среди каких-то людей. С виду они не похожи на доброжелателей.Посмотря на них мне становилось страшно.Когда я увидела у одного из этих людей нож, у меня началась паника , и этот человек с разгону вонзил в меня нож и я умерла, через некоторое время я воскресла ( вокруг небыло никого ) и я убежала. Когда я выбежала наружу , я поняла что находилась в детском садике(заброшенном). И опять увидела этих людей((они были в халатах)будто они знали что я немогу умереть ).Первая мысль была ,что они привели меня в это место чтоб опыты делать(изучить ,почему я не умираю).Они увидели что при их виде меня бросило в дрожь, что у меня паника.Они принелись меня успокаивать, но вдруг опять удар и я мертва. И всё повторялось снова и снова.Я убегаю ,меня догоняют и убивают,потом я воскрешаюсь, и всё занова.Умираю по разному( то с лесницы ,то ножевые ранения,то выстрел и т.д.
Сон так и до конца не закончился,проснулась без концовки. Хотя всё равно меня во сне продолжали бы убивать.

27.8.2010 в 21:41, приснился 27.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
1-й вариант.Детский сад может символизировать само детство.Люди которые вам угрожают-страхи.Смерть и воскресение-преодоление ситуации дорогой ценой.Возможно у вас в детстве были ситуации в которых вы как-то пострадали,и эти отголоски,страхи живут в вас до сих пор и проявляются как реакции на некоторые новые ситуации.
2-й вариант.Вы пострадали от необдуманного,глупого,детского поступка(возможно доверились кому-то).Люди которые вас убиали дважды это кто-то из окружения кто причинял вам боль,был причиной депресии,трудностей которые вы уже не раз преодолели.
3-й вариант.Вас преследуют(преследовали)трудности и неудачи,из одной плохой ситуации попадаете(попадали)в другую.И боитесь что так будет и дальше.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало