Муж привез меня отдыхать в пансионат на море. Он провел меня к моему корпусу. Пансионат очень большой и имеет много корпусов. Мой самый лучший, одноэтажный, во дворе много цветов, которых постоянно поливали со шланга. Мне там очень комфортно. Стоял летний солнечный день.
Устроившись, я поехала в город. Для этого мне нужно было сесть на электричку и сделать несколько остановок. Я пошла на конечную. Там уже стояли мои сотрудники с моего отдела. Они веселились и ржали как кони. Поезд сделал большой круг, я в него села и поехала. Мы въехали в красивый городок, дома максимум пятиэтажные, на первых этажах магазины и вывески. Я села не на ту электричку, и она завезла меня в центр города, а мне нужно было в переулок. Какая-то пассажирка тоже перепутала, она стала кричать водителю, чтоб остановил и ломиться в дверь. На остановке я вышла и пошла куда мне надо было. Как ни странно, дошла я очень быстро, повернула за переулком и оказалась в своем пансионате.
Подхожу к своему элитному корпусу, и тут высняется, что в нем начали ремонт а меня переселили. На дверях висит записка, что теперь я буду жить в корпусе № 12, в квартире № 70А. я пошла искать этот корпус, спросила у прохожих, мне подсказали, что он находится далеко от моря. Я иду к нему по аллее в темном парке, сумерки уже сгущаются, и становится все темнее и темнее, деревья тоже сгущаются, а потом их совсем не стало,и я вышла к обычному жилому массиву. Было мне немного жутковато.
Мой корпус № и12 - это обычный панельный дом, похож на общагу, а не корпус пансионата. таких копусов несколько и подъезды к каждому залило дождевой водой. Я спрашиваю у людей, как войти теперь в дом, а мне отвечают: никак, только по воде. С большим трудом мне удается войти в дом. Ищу теперь свою квартиру. это комната на самом верхнем этаже, да еще и в блочной квартире. Мне открывает девушка, с комнаты исходят неприятные запахи еды, комната как и весь район - неблагополучная, Девушка говорит, что остальные наши соседки уехали на выходные по домам.