Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фильм-сон, начальник, Я - Широков

1. Я якобы смотрю фильм. 4-х часовой?. Эпопея.
Хожу по каким-то коридорам (без окон) с каким-то мужиком. В одном из них встречаемся с какими-то двумя другими людьми, кажется. Я вижу валяющийся на полу автомат, мой "напарник" прикрывает меня, пока я добираюсь до автомата и мы убегаем дальше по коридорам. Толкаемся в одну дверь - открыто - побежали. Ломимся в другую дверь - открыто - бежим дальше. Попадаем в какое-то большое помещение-"рынок". Чем-то похоже на Марс в фильме "Вспомнить всё". Там к нам подходит хозяин "рынка", которого я уже раньше видел, что-то говорит про то, что мы убили его мать?.. Я вижу как за ним стоит человек и держит руку у кнопки, что он может её нажать и вызвать охрану. Я сжимаю кулак, понимаю, что я сейчас ему ударю в лицо... Но что-то происходит и я вижу, что я (чем-то похожий на Тома Круза) начинаю осознавать, что на лице у меня какая-то металлическая маска, я снимаю её с лица и вижу в отражении металлическую же часть на лице. (намёк на фильм "Ванильное Небо"???) Я в шоке.

2. Не знаю, чем бы это закончилось, если бы во сне мне не позвонил с работы реальный "шишка" с работы "дядя" Геша. Я стою на кухне. День. Геша что-то спрашивал про работу, что типа у меня где-то в алгоритме или ещё где-то рассчёт времени работы ведётся по времени работы чего-то другого. Типа неправильно сделано. Геша говорит так тихо, что я еле слышу его в трубку: "Внимательнее надо быть, тщательнее читать!"

3. То ли до, то ли после был эпизод, что я якобы на работе, но компьютеры и сама операторная другая. Операторы сами поставили на компы программу по рассчёту марихуаны или типа того. Короче нечто "весёлое" в их понимании. Я им так спокойно говорю, что вы не в курсе, что эта программа, возможно, вируснявая? Подхожу к компу, смотрю процессы, а там какая-то подозрительная программа. Чую - словили.

4. Оказываюсь в "Доме Творчества" (см. "Грядущее выступление на концерте" и "профессор Олиум"), где я в детстве занимался. Я якобы пришёл в ДТЮ ради библиотеки (которой в нём отродясь не было), чтобы посидеть там зачем-то в Интернете. Я подхожу куда-то, называю фамилию "Широков", под которой я числюсь в библиотеке, мне выдают маленькую картонную учётную книжку, где стоит мой старый IP-адрес (192.168.что-то.там...) и новый. И я понимаю, что библиотека отслеживает мою интернет-активность и даже знает мой айпишник, который у меня дома. Чтобы избежать путаницы, старый я стираю.

В эпизодах с "хозяином рынка" и учётной книжкой на имя "Широков", я опять был дежавюхнут во сне.

19.8.2010 в 12:07, приснился 19.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало