Прислала
Алё­на Gon­ti­er

На Сомне с 18.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сегодня

так вот.. начало..хз с чего он начался,но то что запомнилось, это обьятия сначала с одним парнем,которого давно-давно видела,а потом явный интерес ко мне моего друга. Еще я вот с этим парнем целуюсь,обнимаемся,а идет вахтерша и говорит типа кто я такая,он говорит что документы здавать в универ приехала,она ушла и мы дальше стоим..и еще-место всего происходящего-киев,куда повезли якобы с моим братом документы подавать в универ какой-то,потом я вижу свою сестру,которая спрашивает как мое самочувствие после операции (а я и в реальности только вот как недели две после операции) и дальше куда-то идет с женщиной по работе,я спускаюсь с тем парнем,который обнимает меня,но потом возвращаюсь за братом,поднимаясь по ступенькам вверх,но не до конца,так как увидела со знакомых кого-то и попросила позвать его..потом какой-то зал,большой такой.и я держу в руках шариковую ручку,а знакомый ее прям вырывает у меня,я ее пытаюсь удержать,но в конце она поламалась..я так расстроилась,зла была на него..еще мои одноклассницы бывшие почему-то все в белых платьях и маленькие,как на свадьбе,в кругу держась за руки танцуют..а я в сторонке наблюдаю..

потом ушные палочки,эти,ватные,я их переложила..но так странно - они в пакетике по штучек 10 и разных цветов,дальше еще что-то перекладывала,но уже непомню..

И еще что интересно: в последнее время мне снится что якобы каждый из моих друзей или знакомых-парней меня обнимает или симпатию показывает,интерес какой-то..хоть в жизни я их давненько видела..к чему это??..


18.8.2010 в 14:12, приснился 18.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало