Прислала
Valeriya

На Сомне с 31.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Русскоговорящая Мадонна, красивые сумки, лифт

Доброго времени суток сновидцам, хочу поделиться своими отрывками снов, что приснились сегодня под утро.

сюжет первый. вижу себя в лесу, и тут появляется певица Мадонна, при чем говорит она со мной на чистом русском (этот факт во сне меня удивил), и показывает мне свои дамские сумки различных мировых брендов, я, конечно же, пребываю в полном восхищении, учитывая, что это моя любимая певица не сколько потому, что поет песни и известна на весь мир, а сколько за то, что она сильный и волевой человек (кто читал книги о ее биографии поймет о чем я толкую) и всего добилась сама. Так вот, она оставляет мне свои сумки, а сама куда-то уходит, объясняя это не помню уже чем. Я из любопытства начинаю исследовать содержимое каждой сумки, и в одной из них нахожу флэш-наклопитель и думаю, как бы посмотреть содержимое (мысли мои в этот момент - там точно крутая диджейская музыка, которую я не найду ни в сети, ни в обменниках, это же так круто, послушать такое (хотелось бы отметить, что я сама очень люблю электронную музыку, да и вообще очень люблю музыку и слушаю ее в режиме нон-стоп при любых обстоятельствах). Потом вижу еще новые красивые большие женские сумки от всяких кутюр, и думаю "Вот же Мадонна, сколько сумок в арсенале", а потом понимаю, что это даже не ее сумки, а асболютно новые и очень красивые сумки, пребываю в полном востороге.

 

сюжет второй. я нахожусь в доме у своей бывшей подруги (точнее у в доме у ее родителей, кстати сказать, дом этот давно снесли), и мы пьем чай в компании с ее сестрой и двумя девушками-сестрами (я их знаю, поскольку часто пересекались на тусовках и клубах, они очень интересные личности, при чем Оля постоянно болтала какие-то глупости, а Катя ела много сладостей - что-то вроде выпечки), но я находилась там в напряжении, поскольку искала то, что принадлежит мне, хотела забрать (ерунда какая-то вроде лосьона или молочка для тела). и находясь там, мы обратили внимание на то, что рядом с их домом идет стройка какого-то высотного здания. потом картинка поменялась,и я с кем-то еще (не помню с кем) нахожусь в этом высотном здании (бизнес-центр, вроде как), и поднимаемся на лифте вверх, при этом наблюдая за тем, что за окном лифта (здания).

подскажите, пожалуйста, как можно истолковать увиденное, особенно то, что касается сумок очень интересно.

спасибо всем огромное заранее, и пусть у кажой представительницы прекрасного пола будет куча красивых сумок;))) чего и себе желаю!


16.8.2010 в 9:08, приснился 16.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Не То Ты Ищешь, Милаяъ Мояъ,

Да и Мадонна, Небу не сестРа,

И сумКи Эти, Ясно Говорятъ,

Что Ей -Они, Являют ТольКо Адъ.

Не то Ты ищешь, Девица Мояъ,

О Том Вещаетъ, Высшаяъ Душа,

Уже Сменилсяъ, Ток ВсеМировОй,

И Новый Миръ, Стучитсяъ к Нам СобОй!!


Комментарий прислала автор сна
Valeriya
вовсе нет, Маай, неправеден ваш  стих:)))

Мадонна - это удивительный человек по имени Любовь, с которой я имела счастье познакомиться в горах..:))) об остальном история умалчивает:)))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало