Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спорт и развлечения на воде

Я работаю спортивным тренером. Комплекс только открылся на территории пруда около кинотеатра Баку. Много посетителей, но мало кто толком знает о наших услугах. Мое основное занятие - тренировать спортсменов. Не знаю, как этот вид спорта называется и существует ли он вообще - скоростной спуск с водной горки. Горка высотой метров пятнадцать, не очень понятно, как она построена,  видно только, как вода стекает.

Вот ко мне пришел мой лучший спортсмен, моя гордость и надежда. Мы начинаем отрабатывать с ним упражнения. У него что-то получается, что-то нет. Скоро соревнования, нужно усилить тренировки. Пока он повторял спуск, ко мне к бортику подошел папа. Он тут еще ни разу не был - зашел посмотреть, как у меня тут все устролилось. В этот момент на основной части пруда шло представление - 5 женщин в костюмах выполняли программу - трудно назвать это синхронным плаваньем, скорее танцы на воде.

В какой-то момент я сама оказываюсь одной из танцующих женщин, и так же как они с огромной скоростью, не забываю о красивых движениях, передвигаюсь по воде. У меня костюм бабочки: синий переливающийся комбинезон из лайкры и стилизованные крылья - голубые с оранжевым.

Близко к середине прудв стоит шатер. Немногие еще знают что там, а я знаю. Это - домик для удовольствий для богатых пар. Сексуальный домик, где в помощь паре мужчина и женщина из нас, из обслуживающего персонала помогут испытать доселе невиданные удовольствия. Сейчас домик свободен, но скоро по расписанию ожидается пара.

Программа закончилась, я подхожу к подсобному домику, где переодеваются танцующие. Сама сбрасываю только крылья и остаюсь в купальном кобинезоне. Мы болтаем, я спрашиваю, что же мы будем делать, когда вода будет холодной. Одна из женщин отвечает, что уже закупили специальную установку, которая будет нагревать пруд. Она спешит в домик, сейчас её очередь обслуживать клиентов. Пока она брала необходимую ей одежду и какие-то предметы, она рассказала нам - тем, кто еще не был в домике, как там все устроено. Описала те сексуальные удовольствия, на которых специализируется она. Другие девочки из домика сказали, что у них есть и другие собственные фишки. Мне почему-то тоже захотелось в домик. Просыпаюсь.

Удивительным образом удалось заснуть и сон продолжился, хотя не совсем с того места, где было окончание. Итак, я стою в домике, со мной какой-то мужчина - это администратор домика, его задача все устроить и удалиться. Женщина - одна из тех танцовщиц, специалист по сексуальным удовольствиям и пара, девушку не знаю, а вот моложой человек Андрей - один из сотрудников офиса.

Я стоб и просто плотоядно жду начала, а они все колеблются, то одно спросят, то другое. При этом наша инструкторша уже голая стоит, мы тоже разделись. Нет, это уже не Андрей, это мой муж, потом вновь Андрей... Девушка, которая была с мужем-Андреем исчезла, администратор, естественно, поняв, что все готовы тоже ушел, прикрыв дверцы шатра-домика.  Я просто уже сгораю от желания, тут мне в голоову приходит мысль, что меня будет ласкать женщина. Ну что ж, думаю я, такого опыта у меня еще не было, даже интересно. Она просит меня проявить инициативу, сама стоит около стола. Муж лежит на кровати. Я подхожу сзади, раскрываю ей ягодицы, при этом думаю, ну да, все как у меня. Вновь просыпаюсь.


16.8.2010 в 8:28, приснился 16.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
СоЗнанье Ваше, Здесь ПоРажено,

Оно Давно, Оно Уже Давно,

Вам Позволяет, Мерзости творить,

Вам Позволяяъ, Так и Так Чудить,

Но Сонъ и Явь, Есть ЕстестВО Одно,

Едино Всё, То Знаем Мы Давно,

И НаДо Вам, Себя -же ОгРадить,

Себяъ во Сне, Божественно ХРанить!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало