Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гигантские динозавры

было три человека: я, какой-то сборный образ моего знакомого и девочка-инвалид, реально существующая знакомая из инэта. и был город, построенный в длинном идеально ровном и симметричном ущелье вдоль гор, а посреди него была огромная центральная дорога, проходящая его насквозь. дорога была самой большой частью города по площади. она была с боку какими-то водными каналами, полосами газона украшена и т.п. будто это не дорога создана для горожан, а город ненавязчиво пристроен по бокам к дороге .

сюжет почти не помню. куда-то мы шли, чего-то искали или собирались сделать. самой дикой деталью сна было то, что периодически через город проходил тираннозавр. он был гигантский, выше гор, выше любых зданий в городе. когда над горами был туман, его шею и голову можно было увидеть над туманом. будто эта мегадорога была специально построена, чтобы он по ней проходил через весь город.

когда динозавр подходил из внешнего мира к городской дороге, то издавал рёв, который было слышно во всех уголках города. люди бросали все дела, бежали в укрытия. динозавр проходил через город, хватал тех, кто ему попадался, и уходил. когда он уходил, все выбирались из укрытий и возвращались к своим делам. и так каждый раз.

а нам по сюжету надо было что-то сделать, и динозавр появлялся в самое неподходящее время. в целом было все равно, потому что достаточно было зайти в какое-нибудь здание и дождаться, пока не отменят тревогу. один раз мы успели его увидеть. как раз та картина, где он возвышался над туманом. это был случайно брошенный в ту сторону взгляд во время бега до убежища. страх и ужас с одной стороны, а с др - ну и что.

с центра дороги было сложнее всего добежать до укрытия. мало того, что она сама была громадна, так надо было ещё пересечь газон и водоканал. а с нами была девочка, которая не могла даже ходить. и тогда в город вошло два динозавра. это было событие из разряда невероятных. пришлось все бросить, девочку понесли на руках. она так-то взрослая и немаленькая. и не успели мы добежать до укрытия, естественно, куда-то заныкались по канавам и кустам у дороги, когда динозавр приблизился. но он нас успел увидеть, видимо. и выбрал, естественно, меня. лежу я в какой-то щели или яме в земле, в которую морда у динозавра не пройдет, но лапой передней, маленькой, он меня пытается выковырнуть. и всё. дальше сон не пошел.

-- отредактировал(а)  14.8.2010 в 21:15

-- отредактировал(а)  14.8.2010 в 21:17


14.8.2010 в 21:15, приснился 26.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
marengo
что-то похоже на http://www.somn.ru » , однако.

Толкование прислала
Бурка
Так  как  все динозавры давно  вымерли, то и  все события, связанные  с этими персонажами  нужно связывать с событиями давно прошедших дней. Динозавр Вас хотел вытащить из укрытия и показать Вам себя? Это Ваше прошлое   Вас потревожит.

Комментарий прислал автор сна
marengo
он хотел меня съесть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало