Прислала
Юки

На Сомне с 29.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Осознанное сновидение?

Предысторию сна помню плохо. Даже не буду браться пересказывать. Хорошо помню поцелуй с мужем, а может быть в начале это был и не муж... И был этот поцелуй каким-то сказочным, таких ощущений в жизни не бывает. В общем, наваждение постепенно стало развеиваться, и поцелуй превратился в обыденный. Я смотрю в лицо мужу и говорю: "Наверное мы спали, а сейчас просыпаемся". Предлагаю ему, чтобы не вылететь из сна, начать делать что-то такое, чего он в сознании никогда не делает. И он начал прыгать. По газонам, по каким-то возвышенностям, бордюрам. Прыгал он, широко размахивая руками. На самом деле как-то нелепо, в сознательном состоянии представить его за таким занятием невозможно. Ну и я попрыгала за ним. )) Вроде как вернулись в сон.

12.8.2010 в 4:13, приснился 12.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Юки
Честно говоря, я темой осознанных сновидений никогда особо не увлекалась (не верится в возможность этого, наверное), но не так давно разговаривала с подругой на эту тему.И вот думаю сейчас. Это был реальный сон, навеянный разговором, или, возможно, я на самом деле на мгновение осознала, что сплю...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало