Прислала
LiiL

На Сомне с 10.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня приследует бывшая девушка моего парня

Уже как неделю мне снятся сны с участием бывшей девушки моего парня.
Иногда повторяются иногда что то добавляется к ним. Каждый день
просыпаюсь с плохим настроением, а по утрам не могу проснутся, хочу, но
не могу. Встаю в 14 а то и в 15 дня.=(

1 сон.

Я прихожу
 к своей бабушки, а там омой парень сидит с его маленьким сыном(сын есть
 в реальности, ему около 3 года) и говорит- "Ира(его бывшая) заболела,
надо за ним присмотреть, а некому. " .Я замялась и спросила сколько она
будет болеть, он мне не ответил. Я согласилась. Мы пошли покурить на
балкон и тут я вижу... как Ира и еще 2 девушки(1 шатенка, 2 пепельного)
как собаки прыгают под балконом и пытаются меня укусить (балкон на 5
этаже...) И тут мой парень достает бумажник и начинает кидать в них
деньги, кредитные карты, документы. Я спрашиваю, зачем он это делает, а
он в ответ- "Она давно это го хотела" и улыбается, точнее скалится...

2 сон.

Квартира
 в которой живет мой парень, заставлена хламом: коробки, игрушки, ведра,
 швабры,как на складе, и все пыльное и грязное.Я прохожу в маленькую
комнату, там сидит он среди груды мусора и что то печатает на компе. я
говорю с ним, но он меня не слышит...Выхожу из комноты обратно в каридор
 и вижу, что входная дверь приоткрыта.Я хочу ее закрыть, а он
выскакивает из комнаты и начинает на меня кричать- " Зачем трогаешь?!
Это не твое дело! Ира должна придти! Я ее жду!" . Я опешила, ухожу в
другую комнату. Смотрю, а там мой парень сидит и с ней через веб-
камеру общается, правда цвет волос у нее рыжий. Они смеются, что то
рассказывают друг другу.Мне так обидно стало, я ушла на кухню,
закурила смотря в окно.

3 сон.

Лето. Мой парень на
работе. Я собралась в магазин. Выхожу из подъезда и тут его бывшая в
спортивном костюме стоит у подъезда с сыном и почему то еще и с девочкой
 лет 5-7, но я знаю, что это ее дочь. Она поворачивается ко мне,
простирает руки в мою сторону, якобы обнять. Открывает двери, и говорит-
 " Зайдешь?" Я ничего не могу с собой поделать и иду за ней. Мы
поднемаемся на 2 этаж, она открывает двери, заводит туда детей,
закрывает их и мы идем на 3-ий. Достает из моего кармана ключи и
открывает дверь. Заходит как к себе домой, делает кофе, заходит в
маленькую комнату начинает плакать и кричать на меня- " Где игрушки?!
Что ты с ними сделала?!" Я говорю, что так как они расстались, и она
забрала все что ей необходимо было, а сломаные игрушки оставила тут, я
их выбросила. Она достает какой то пульт из кармана, нажимает, и в
каридор из кухни выходят дети. Она мне говорит- " Тебе тут не место, он
все равно мой, ведь у меня его сын" и скалится. Я бару пульт, ломаю его.
 Она начинает плакать. Прошу ребенка принести ключи, он приносит мои и
отдает их ей, та с начала смотрела не понимая -что происходит. Я
выхватила ключи из ее рук и быстро выталкала ее за дверь и закрылась
дома. Пыталась дозвонится парню, но он не отвечал, а потом выключил его
вообще.Из за двери- " Вот видишь.Я тебе говорила, он мой!"

Каждой ночью, я просыпаюсь с большей тревогой. Я не хочу ложится спать,...страшно...

10.8.2010 в 16:43, приснился 10.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
pupsinsh
Cкорей всего,этой девушке - Ире,не дает покоя ваше присутствие в жизни этого парня. Хоть они и расстались,ей неприятно ваше присутствие,может даже прилагает усилия,чтоб вернуть его. Поставьте свечку в церкви ей " за здравие",мысленно пожелайте ей обрести новую любовь и счастье,только постарайтесь сделать это действительно от всей души! Обычно это срабатывает и человек отстает.

Есть еще вариант трактовки сна - это вам не дает покоя эта Ира, вы ревнуете своего парня к ней.

В любом случае выход один - заздравная свеча !


Комментарий прислала автор сна
LiiL
А есть еще какие нибудь варианты кроме свечи?... Просто, я по церквям не хожу, т.к., входя в церковь или в что то подобное, теряю сознание или начинает тошнить до умопомрачения...

Тем более, я атеистка...

-- отредактировала  11.8.2010 в 18:21


Толкование прислал(а)
Аноним
есть вариант со свечкой в торте) настроение поднимает..

на сны не обращайте внимания скорей всего чьито персонажи

и смотрите не брякните опять про церковь где нибудь, слышал патриарх открывает сезон охоты на ведьм (: шутка)

Комментарий прислала автор сна
LiiL
улыбнуло =)

Толкование прислал(а)
Ci­len Di­on
Привет.Мне тоже снились сны о его бывшей.Детей у них конечно нет,но жили они вместе 5 лет.Да он очень её любил,но в один момент она предала его.И они разбежались.И тут попёрло.Один сон за другим.На яву она постоянно ему названивает,говорит что с другими ей скучно.Хочет его вернуть.И я знаю что любовь у него давно прошла,это она не может успокоиться.Разговаривает он с ней холодно,отвечает безразлично.И в снах она преследует меня именно потому что хочет его вернуть.Хотя она меня никогда не видела,а я её только на фото один раз.Так чтл не переживай.Это не его мечты,а её.И он останется с тобой,только из-за снов с парнем ссориться не нужно,он же по сути не виноват.

Толкование прислал(а)
Аноним
Девочки! а у меня еще хуже.Мы дружили с подругой,так больше просто общались (мне 25,а ей 32).Она была замужем,но познакомилась в моем спорт.зале с парнем (26 лет).Вобщем,закрутила она с ним роман (причем,она закрутила).Вроде бы любовь была,незнаю,но отношения у них сводились на секс урывками.Обращалась она с ним жестко - дрессировала (она сама такой человек по натуре).Даже как-то мне его предлагала,мол,не нужен он ей,обременителен,да и с мужем говорила,что не разведется.Он бегал за ней примерно года 3,а потом перестал.Тут она и зашевелилась - развелась с мужем,стала с ним в свет выходить,знакомить с подругами - раньше ото всех скрывались.Но ему теперь уже ничего не нужно.А я дружила с ними.Однажды он пришел ко мне и сказал,что любит и хочет быть со мной.Стали встречаться.Я хотела поговорить с Ириной (так ее зовут),рассказать все по-честному,но ей было некогда.Потом она его поймала где-то на улице,села в машину к нему и стала просить вернуться,а он ей все про нас рассказал - и ее понесло...Столько грязи в свой адрес я не слышала,она и ему нарассказывала и мне позвонила выговорила...вообщем,капец.Еле как пережила...до сих пор переживаю... А потом у нас все наперекосяк пошло:ссоры,пьянки,ругань,расставались,но он всегда ко мне возвращался сам. И сны я вижу с ней постоянно - все она возле него,и угрожает мне и забрать его пытается,а я его спрашиваю во сне "любишь ее?если да,то иди - будь самым счастливым,я ведь только этого хочу" он плачет и уходит с ней,но оборачивается,как ребенок,которого насильно всад ведут.Просыпаюсь в плохом настроении,слезы,боюсь я его потерять,но и не держу...Вот вляпалась же я!!

Толкование прислала
МайЯъ
23:65. Даа -ДевчёнКи, Любите Крутить

Воду -Явно, Любите Мутить,

Да и Парень, Вам ТакОй Попалсяъ,

Что в Себе, Ещё не разобРалсяъ,

Вот и Кружитъ, РядОмъ Онъ ВсегДа,

Самъ Плутаетъ, Онъ ТуДа -СюДа,

Но а ЕсЛи, ЕсЛи Вдруг Проснётсяъ,

К Вам -Обоимъ, Онъ и не вернётсяъ!!


Толкование прислал(а)
Ma­linoc­hka
Это в любом случае влияние этой дамы на Вашу жизнь. Видимо, глазливая особа. И очень жаль, что Вы атеистка. мне не раз помогала церковь и вера.

У меня немного другой случай. Мой МЧ очень много всего рассказывал о своей бывшей.Жаловался. И красится она не умеет и растолстела она ужасно спустя 3 года их отношений. И всё в таком духе. А познакомился он с ней, когда она была достаточно миловидна.  Ну ладно, начал меня с ней сравнивать. Она типа как деревенская себя ведёт, ни то ни сё как девушка, развиваться не хочет. Спустя какое-то время мне постоянно доносились слухи о ней и мне приходится сталкиваться с её фото, почему то хочется всё время мысленно упрекнуть её. Все время хочется быть лучше. все дошло до шизы. теперь она мне снится и пытается упрекнуть в том, что я поправилась или что чего-то не добилась, чего добилась она. МЧ не могу всё это сказать, потому что он бесится, говорит, что терпеть её не может.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало