Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж и старый друг

Я где-то за городом, у меня огромный дом с разными входами. Один вход для родителей, другой - для меня, третий для гостей. Есть еще какие-то двери. Почмеу-то в туалет тоже отдельная дверь снаружи дома.

Вот туда я и направляюсь, но не дохожу, т.к. в дверь для гостей меня манит жестом один мой старый знакомый. Мне как-то неудобно за ним пойти, ведь рядом муж стоит на улице и за всем этим наблюдает. Я подхожу к двери, хотя еще  не решила, пойду за ним или нет. Тут он резко открывает дверь в кладет мне в руку записку.

Я разворачиваю записку, там признания в любви, описание своих желаний и прочие любовные глупости. Я не знаю, что и делать. Как отказать ему, чтобы не обидеть. Я вижу, что он смотрит на меня сквозь щель в двери, рядом стоит муж, он не видел текст записки, но думаю, что примерно понял, о чем речь. Я стою, оба смотрят на меня. Просыпаюсь


10.8.2010 в 9:40, приснился 10.8.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Оо -Афродита, Пеннаяъ СестРа,

Ты не игРай, С Подателем Вина,

Заманит в Сети, Онъ Тебяъ ЛегКо,

И не поможетъ, Даже МоЛоКо!

Оо -Афродита, Пеннаяъ Душа,

Душа ВселенНой, Духа Бытияъ,

Хотела Ты, Любовное Посланье,

Так Получи, Дляъ ДухоОсоЗнаньяъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за интересный комментарий!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало