Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полтергейст

у меня в квартире завелся полтергейст. он живет в вентиляционной решетке, и все, что к ней приближается, он к себе затягивает. таким образом, он затянул в себя мою тетю. мы все ходим перед ним, боимся и преклоняемся. Также у меня в квартире живет дракон красного цвета, немного выше меня ростом. Он живет в клетке недалеко от решетки с полтергейстом и защищает нас от него. К решетке подошла моя дочка, поднялся смерч, и ее стало затягивать в решетку к полтергейсту. Я кричу от ужаса, держу ее, но смерч такой страшной силы, что я вот-вот ее упущу. Я умоляю полтергейста не забирать ее. Но тут вмешивается дракон. Он рычит на полтергейста, и вырывает у него малую.

7.4.2010 в 12:52, приснился 7.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
По-мне, сон выражает борьбу в энергетическом теле, потоки энергии в этом теле. Как известно, очень часто дом и квартира во сне могут означать самого человека, его внутренний мир или ещё какой-то другой его аспект. Если рассматривать квартиру как энергетический кокон, то отверстие в вентиляционном люке, куда затягивает твоих родственников - может означать разгерметизацию твоего энергетического кокона. Через этот вентиляционный люк может уходить твоя энергия. Почему дочку стало затягивать полтергейстом? По КК(Кастанеде) при рождении ребёнка у родителей образуются в коконе энергетические дыры, через которые и идёт отток энергии. Т.е. дочка - как бы причина разгерметизации кокона и утечки энергии. Красный дракон по традиции Кафар (можете найти об этом в книге Вадима Садового "Тайна полёта без крыльев") означает "кувшин печени"(они сгруппировали чакры в группы и в зависимости от расположения на теле и функциональности назвали драконами разных цветов). Имеются кувшины мозга(Белый Дракон), почек(Голубой Дракон), и печени(Красный дракон). У каждого человека они раной формы и размера. Скорее всего показано место разгерметизации. Попытка дракона вернуть девочку - попытка наладить равновесии в коконе и энергетических потоках. |Конечно, эта версия довольно сомнительна, но довольно красива на мой взгляд.

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
Мик, привет. Спасибо за версию, действительно, очень красивая.

А как я физически могу почувствовать разгерметизацию кокона, и чем это мне грозит?

Вообще-то, сейчас я пытаюсь свою дочку устроить в школу, я постоянно об этом думаю и переживаю. Возможно, это и есть утечка энергии?


Кстати, я стала обдумывать твою трактовку, и вспомнила, что мне на днях  приснился сон, как меня изнасиловали. То есть, два сна подряд про утечку энергии, так? но с этим же надо что-то делать! (((

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало