Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Съехала кость позвоночника

День добрый. Такая жуть приснилась: будто в спине кость позвоночника какая-то съехала, длинная, вдоль позвонка. Вот я ее на ощупь вправляла. Внутри съехала, я вправлю - она опять съезжает. И так несколько раз. Потом вроде я ее нормально вправила, зацепила за какую-то другую кость, и лежала на животе - не могла понять можно так ходить или нет.
К чему бы это?

6.4.2010 в 10:11, приснился 6.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Такая сомнительная версия. В позвоночнике на тонком плане собраны все основные энергетические каналы человека. По этим каналам течёт энергия. У Вас видимо произошёл сбой или искривление потоков, а Тональ(проще, важе воображение) изобразил сие смещение в понятном образе  - смещении позвоночника. Жаль не написали в каком месте произошло смещение, а также где? справа или слева от позвоночника.

Толкование прислал
пред­ни­залон
версия не менее сомнительная. позвоночник - это ж вроде часть опорно-двигательного аппарата и если с ним, позвоночником, что нить происходит чаще всего человека парализует. поэтому есть вероятность что у вас психологический паралич. или же то, на что вы опираетесь в жизни (это может быть человек или идея) дало сбой и вы взволнованы можно ли так жить дальше.

а вообще возможно вы как-то лежали криво, когда спали и вегетативная нервная система так вам просигнализировала, мол, харэ спать так, повернись.)))


Комментарий прислала автор сна
Vicy2010
Большое спасибо за ответы:)))

кость слева сместилась, будто шла она откуда-то ниже лопаток и я ее сверху где середина шеи пыталась на место поставить или закрепить-зацепить (прошу прощения за сумбурную терминологию).

Если это искривление потоков - то отчего это может быть и чем грозит?

По поводу психологического паралича - скорее душевный, но он уже не первый год и вроде как я с ним сжилась.).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало