Прислал(а)
Tvikin

На Сомне с 6.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стадо быков и сельскохозяйственная техника

Стится мне что иду среди комбайнов, камазов, трактаров и машин. Вдруг слышу быки бегут,  только одни быки огромные, лоснящиеся с огромными рогами. Подкинули одного человека, и я понимаю, что они его убили. Потом я подхожу к каким-то незнакомым людям, а они видят быков и знают что они нападают на людей для них это нормально. Я понимаю что быки разъярены и хотят всех убить. И залазию в камаз, а там нет полов в общем какие-то доски. Подходит цыганка и говорит: "давай погадаю", а я ей "уходи" ( а сама думаю ее сейчас быки убьют) и ее убивают быки. Я сижу в камазе а вокруг быки всех людей убивают. Потом куда то бегу. Вокруг ужас. Идет снег. И я прячусь в шкаф, быки его толкают и меня задевают, но не нападают. Быки проходят и заходят в стойло, и люди возвращаются домой. Я спрашиваю "почему вы дома не остались", а они говорят, что дома хлипкие, что быков выпускают каждый год один раз. И они могут поломать дома, если там остаться. Мы рассаживаемся по машинам, а они какие то прозрачные. Я вижу мужчину, говорю что б не садился, что то не так, почему все машины прозразчные. Его жена и ребенок садятся в машину и едут. Какие то люди выходят из домов и стреляют по машинам и всех убивают как будто они специально все это подстроили. Мы с мужиком бежим. Выбегаем на дорогу, по ней идут люди и дети маленькие. Останавливаем машину садимся и едем. И дети плачут и хватаются за ручки. Потом попадаем в аварию, с какими то полицейскими. И уезжаем не выходя из машины.

6.4.2010 в 13:38, приснился 6.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
adenda
Доброе утро! Вы, видимо, еще очень молодой человек, во сне столько экспрессии! Мне кажется, что этот сон к несчастью. Нужно внимательнее относиться к своим близким.Им, видимо угрожает какая-то опасность.(!!!)

Комментарий прислал(а) автор сна
Tvikin
мне 23, спасибо, очень не понятный и страшный сон.
Действительно за последнии 3 дня у сына выскочил на шее чирь с множеством корней, а старшей сестре вырвали зуб мудрости, была сильнейшая опухоль. Надеюсь на этом наши злоключения закончились...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало